ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хмельницкий АС-3


Справочный телефон автостанции: (0382) 652124
Адрес автовокзала: Хмельницкий АС-3, л. Примакова, 29


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
14:50Хмельницький 3Райківці 
14:50Хмельницький 3Розсоша 
14:55Хмельницький 3Карпівці 
15:00Хмельницький 3Шаровечка 
15:00Хмельницький 3Малиничі 
15:00Хмельницький 3Климашівка 
15:00Хмельницький 3ХоминціПТСБВС
15:05Хмельницький 3В.ЖеребкиПТВС-нет
15:05Хмельницький 3Ч.КутПТВС
15:15Хмельницький 3Олешин 
15:15Хмельницький 3ДахнівкаПТСБВС
15:15Хмельницький 3Мацьківці 
15:30Хмельницький 3М.Орлинці 
15:35Хмельницький 3Олешківці 
15:40Хмельницький 3Карпівці 
15:45Хмельницький 3Лапківці 
15:50Хмельницький 3ОсташкиСБВС-нет
15:55Хмельницький 3Карпівці 
15:55Хмельницький 3Дзеленці 
16:00Хмельницький 3Ч.Острів 
16:00Хмельницький 3Черепівка 
16:00Хмельницький 3Мацьківці 
16:00Хмельницький 3Малашівці 
16:05Хмельницький 3Скаржинці 
16:05Хмельницький 3Райківці 
16:10Хмельницький 3Карпівці 
16:15Хмельницький 3Ставченці 
16:15Хмельницький 3Ярмолинці 
16:15Хмельницький 3Стуфченці 
16:20Хмельницький 3Шаровечка 
16:30Хмельницький 3Олешин 
16:30Хмельницький 3МихиринціПТСБВС
16:30Хмельницький 3КошелівкаВТСРЧТ
16:30Хмельницький 3Пашківці 
16:35Хмельницький 3Малиничі 
16:45Хмельницький 3Мацьківці 
16:50Хмельницький 3ГрузевицяСБВС-нет
17:00Хмельницький 3ВарівціПТСБ
17:00Хмельницький 3Карпівці 
17:00Хмельницький 3Розсоша 
17:05Хмельницький 3В.Вовківці 
17:05Хмельницький 3Крачки 
17:15Хмельницький 3Карпівці 
17:15Хмельницький 3Шумівці 
17:25Хмельницький 3П.Гринівці 
17:25Хмельницький 3Райківці 
17:30Хмельницький 3Андрійківці 
17:30Хмельницький 3МацьківціВС-нет
17:30Хмельницький 3Буйволівці 
17:30Хмельницький 2Коритна 
17:35Хмельницький 3Карпівці 
17:40Хмельницький 3Олешин 
17:40Хмельницький 3В.Деревяна 
17:45Хмельницький 3Волиця 
17:45Хмельницький 3Стуфченці 
17:50Хмельницький 3Климашівка 
17:55Хмельницький 3Водички 
17:55Хмельницький 3Черепова 
18:00Хмельницький 3Шаровечка 
18:00Хмельницький 3Гвардійське 
18:00Хмельницький 3Лапківці 
18:00Хмельницький 3ІванківціСБВС-нет
18:00Хмельницький 3Пашківці 
18:00Хмельницький 3Чухелі 
18:05Хмельницький 3Рижулинці 
18:10Хмельницький 3М.ОрлинціСРСБВС-нет
18:10Хмельницький 3Малиничі 
18:10Хмельницький 3Черепівка 
18:15Хмельницький 3Волочиськ 
18:15Хмельницький 3Жучківці 
18:20Хмельницький 3Карпівці 
18:20Хмельницький 3Мацьківці 
18:25Хмельницький 3ГрузевицяСБВС-нет
18:30Хмельницький 3Доброгорща 
18:30Хмельницький 3Розсоша 
18:35Хмельницький 3Карпівці 
18:35Хмельницький 3Педоси 
18:40Хмельницький 3Малашівці 
18:50Хмельницький 3Олешин 
19:00Хмельницький 3ШумівціСБВС-нет
19:00Хмельницький 3Бережанка 
avtobus.turprice.comХмельницкий АС-3 › Розклад руху автобусів по станції Хмельницький АС-3


Страницы: 1234






Хмельницкий АС-3
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хмельницкий АС-3 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хмельницкий АС-3 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0382) 652124 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хмельницкий АС-3 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу л. Примакова, 29




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хмельницкий АС-3, жд билеты Хмельницкий АС-3)





Поиск туров и отелей