ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хмельницкий АС-3


Справочный телефон автостанции: (0382) 652124
Адрес автовокзала: Хмельницкий АС-3, л. Примакова, 29


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
09:30Хмельницький 3Пашківці 
09:35Хмельницький 3Райківці 
09:35Хмельницький 3Стуфченці 
09:40Хмельницький 3Лапківці 
09:40Хмельницький 3Олешин 
09:40Хмельницький 3ЖучківціПНСРЧТ-нет
09:45Хмельницький 3Водички 
09:50Хмельницький 3Андрійківці 
09:55Хмельницький 3В.Вовківці 
10:00Хмельницький 3Черепівка 
10:00Хмельницький 3Мацьківці 
10:05Хмельницький 3Олешківці 
10:10Хмельницький 3Волиця 
10:10Хмельницький 3Дзеленці 
10:15Хмельницький 3Карпівці 
10:20Хмельницький 3Ярмолинці 
10:25Хмельницький 3Малашівці 
10:30Хмельницький 3Шаровечка 
10:30Хмельницький 3Ч.Острів 
10:55Хмельницький 3Олешин 
10:55Хмельницький 3Педоси 
11:00Хмельницький 3Шумівці 
11:05Хмельницький 3Карпівці 
11:05Хмельницький 3Малиничі 
11:10Хмельницький 3Скаржинці 
11:10Хмельницький 3Райківці 
11:10Хмельницький 3Черепова 
11:15Хмельницький 3Грузевиця 
11:20Хмельницький 3Лапківці 
11:25Хмельницький 3Мацьківці 
11:30Хмельницький 3ВарівціПНСРЧТ-нет
11:30Хмельницький 3М.ОрлинціПН-нет
11:30Хмельницький 3Климашівка 
11:40Хмельницький 3Стуфченці 
11:45Хмельницький 3Ставченці 
11:45Хмельницький 3Чухелі 
11:50Хмельницький 3Розсоша 
11:55Хмельницький 3Малиничі 
12:00Хмельницький 3Шаровечка 
12:00Хмельницький 3Олешин 
12:00Хмельницький 3Черепівка 
12:10Хмельницький 3Волочиськ 
12:10Хмельницький 3Райківці 
12:20Хмельницький 3В.Мурована 
12:20Хмельницький 3Мацьківці 
12:30Хмельницький 3МарківціСР-нет
12:35Хмельницький 3Городок 
12:40Хмельницький 3Карпівці 
12:50Хмельницький 3КрачкиПН-нет
12:55Хмельницький 3Андрійківці 
13:00Хмельницький 3Волиця 
13:00Хмельницький 3Рижулинці 
13:00Хмельницький 2Женишківці 
13:10Хмельницький 3Бережанка 
13:10Хмельницький 3Мацьківці 
13:15Хмельницький 3Карпівці 
13:15Хмельницький 3Доброгорща 
13:20Хмельницький 3Малашівці 
13:25Хмельницький 3В.Вовківці 
13:30Хмельницький 3Шаровечка 
13:30Хмельницький 3П.Гринівці 
13:35Хмельницький 3Водички 
13:35Хмельницький 3Пашківці 
13:45Хмельницький 3Черепова 
13:50Хмельницький 3Олешин 
13:50Хмельницький 3Буйволівці 
13:55Хмельницький 3ХолодецьВТЧТ-нет
13:55Хмельницький 3МочуленціПТСБВС
14:00Хмельницький 3Педоси 
14:05Хмельницький 3Під.ОлексинецьВТЧТ-нет
14:15Хмельницький 3Мацьківці 
14:15Хмельницький 3Жучківці 
14:20Хмельницький 3Скаржинці 
14:20Хмельницький 3Карпівці 
14:25Хмельницький 3Нафтулівка 
14:30Хмельницький 3Шумівці 
14:30Хмельницький 3Стуфченці 
14:35Хмельницький 3Карпівці 
14:35ХмельницькийТеофіполь 
14:40Хмельницький 3Городок 
14:45Хмельницький 3Лапківці 
avtobus.turprice.comХмельницкий АС-3 › Розклад руху автобусів по станції Хмельницький АС-3


Страницы: 1234






Хмельницкий АС-3
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хмельницкий АС-3 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хмельницкий АС-3 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0382) 652124 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хмельницкий АС-3 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу л. Примакова, 29




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хмельницкий АС-3, жд билеты Хмельницкий АС-3)





Поиск туров и отелей