ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хмельницкий АС-3


Справочный телефон автостанции: (0382) 652124
Адрес автовокзала: Хмельницкий АС-3, л. Примакова, 29


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:50Хмельницький 3М.Орлинці 
05:00Хмельницький 3ВарівціВТПТВС
05:05Хмельницький 3Педоси 
05:05Хмельницький 3Буйволівці 
05:20Хмельницький 3Чухелі 
05:20Хмельницький 3Черепова 
05:25Хмельницький 3Коритна 
05:25Хмельницький 3Жучківці 
05:27Хмельницький 3В.ЖеребкиПТВС-нет
05:27Хмельницький 3Ч.КутПТВС
05:30Хмельницький 3Ст.ПоріччяСБВС
05:30Хмельницький 3ГородокПНСРПТ
05:30Хмельницький 3В.Деревяна 
05:30Хмельницький 3Волиця 
05:30Хмельницький 3Климашівка 
05:30Хмельницький 2Женишківці 
05:35Хмельницький 3Стуфченці 
05:40Хмельницький 3Рижулинці 
05:50Хмельницький 3Олешківці 
05:55Хмельницький 3МочуленціПТСБВС
06:00Хмельницький 3Хоминці 
06:05Хмельницький 3Водички 
06:10Хмельницький 3Скаржинці 
06:10Хмельницький 3Пашківці 
06:15Хмельницький 3Карпівці 
06:20Хмельницький 3Лапківці 
06:20Хмельницький 3ІванківціСБВС-нет
06:25Хмельницький 3В.Вовківці 
06:30Хмельницький 3Шумівці 
06:30Хмельницький 3Дзеленці 
06:30Хмельницький 3Городок 
06:35Хмельницький 3Шаровечка 
06:40Хмельницький 3Карпівці 
06:45Хмельницький 3Андрійківці 
06:45Хмельницький 3Райківці 
06:45Хмельницький 3Мацьківці 
06:45Хмельницький 3Стуфченці 
06:50Хмельницький 3ОлешинСБВС-нет
06:50Хмельницький 3Малашівці 
06:50Хмельницький 3Буйволівці 
07:00Хмельницький 3Крачки 
07:00Хмельницький 3Черепівка 
07:00Хмельницький 3Волиця 
07:10Хмельницький 3Ставченці 
07:10Хмельницький 3Черепова 
07:15Хмельницький 3Олешин 
07:15Хмельницький 3Карпівці 
07:15Хмельницький 3Розсоша 
07:15Хмельницький 3Мацьківці 
07:20Хмельницький 3Климашівка 
07:25Хмельницький 3Малиничі 
07:30Хмельницький 3Шаровечка 
07:30Хмельницький 3ДахнівкаСБВС
07:30Хмельницький 3Пашківці 
07:35Хмельницький 3Карпівці 
07:45Хмельницький 3М.ОрлинціСБ
07:50Хмельницький 3ІванківціСБВС-нет
07:50Хмельницький 3ХолодецьВТЧТ-нет
07:50Хмельницький 3Стуфченці 
07:55Хмельницький 3Скаржинці 
08:00Хмельницький 3Карпівці 
08:00Хмельницький 3Шумівці 
08:10Хмельницький 3ВарівціСБ
08:10Хмельницький 3Ч.Острів 
08:15Хмельницький 3Малиничі 
08:25Хмельницький 3Олешин 
08:25Хмельницький 3Мацьківці 
08:35Хмельницький 3Карпівці 
08:40Хмельницький 3Шаровечка 
08:40Хмельницький 3П.ГринівціСБВС
08:45Хмельницький 3Гвардійське 
08:55Хмельницький 3Карпівці 
08:55Хмельницький 3Рижулинці 
09:10Хмельницький 3Грузевиця 
09:10Хмельницький 3Розсоша 
09:15Хмельницький 3Кошелівка 
09:15Хмельницький 3Мацьківці 
09:15Хмельницький 2Коритна 
09:20Хмельницький 3Карпівці 
09:25Хмельницький 3Малиничі 
09:30Хмельницький 3Волочиськ 
avtobus.turprice.comХмельницкий АС-3 › Розклад руху автобусів по станції Хмельницький АС-3


Страницы: 1234






Хмельницкий АС-3
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хмельницкий АС-3 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хмельницкий АС-3 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0382) 652124 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хмельницкий АС-3 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу л. Примакова, 29




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хмельницкий АС-3, жд билеты Хмельницкий АС-3)





Поиск туров и отелей