ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хмельницкий 2


Автостанция Хмельницкий 2
Справочный телефон автостанции Хмельницкий 2: (0382) 795448
Адрес автовокзала Хмельницкий 2: ул. Шевченка, 66


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
по автостанции Хмельницкий 2
17:00Хмельницький 2Гнатівці36
17:15Хмельницький 2Масівці 
17:15Хмельницький 2Коритна 
17:25Хмельницький 2Давидківці 
17:25ХмельницькийЧемерівці 
17:30Хмельницький 2ЗяньківціВТ-нет
17:30Хмельницький 2Г.Морозівська ВТЧТ-нет
17:30Хмельницький 2Красилів 
17:35ХмельницькийКам.Подільський 
17:40Хмельницький 2Писарівка 
17:40Хмельницький 2ДеражняПТ-нет
17:40Хмельницький 2Ярославка 
17:40Хмельницький 2ЯвтухиПТ
17:45Хмельницький 2Колибань 
17:45ХмельницькийБучая 
17:50Хмельницький 2М.Колибань 
17:53ХмельницькийЯромирка 
17:55Хмельницький 2Дружне 
17:55Хмельницький 2Пархомівці 
18:00Хмельницький 2Іванківці 
18:00Хмельницький 2ЗападинціСРПТСБВС
18:00Хмельницький 2Богданівці 
18:00Хмельницький 2Королівка 
18:00Хмельницький 2Давидківці 
18:15Хмельницький 2Западинці Ст 
18:25Хмельницький 2Віньківці 
18:30Хмельницький 2Віньківці 
18:30Хмельницький 2Дубище 
18:30Хмельницький 2Терешівці 
18:30Хмельницький 2Деражня 
18:35Хмельницький 2Красилів 
18:35Хмельницький 2Стр.СиняваПТВС
18:40Хмельницький 2Богданівці 
18:40Вінниця 2Чемерівці 
18:55Вінниця 2Красилів 
19:00Хмельницький 2Магнишівка 
19:00Хмельницький 2Масівці 
19:05Хмельницький 2Давидківці 
19:15Хмельницький 2ТурчинціВТСР-нет
19:25ЧернівціКрасилів 
19:25Хмельницький 2Віньківці 
19:30Хмельницький 2Давидківці 
19:30Хмельницький 2ДеражняСБ-нет
19:40Вінниця 2Красилів 
19:55ХмельницькийН.УшицяСБ-нет
20:15Хмельницький 2КолибаньСБВС-нет
20:30Хмельницький 2Давидківці 
20:40Хмельницький 2Красилів 
avtobus.turprice.comХмельницкий 2 › Розклад руху автобусів по станції Хмельницький 2


Страницы: 1234



Хмельницкий 2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хмельницкий 2 указан от начального вокзала отправления
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию
  • Заказ такси Хмельницкий 2 не входит в перечень услуг автостанции
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хмельницкий 2 носит информационных характер и в нем возможны изменения
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки Хмельницкий 2 обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Шевченка, 66
  • Телефон справочной автовокзала Хмельницкий 2: (0382) 795448 / вопросы по автоперевозкам Хмельницкий 2




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хмельницкий 2, такси Хмельницкий 2, жд билеты Хмельницкий 2)





Поиск туров и отелей