ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хмельницкий АС-2


Справочный телефон автостанции: (0382) 795448
Адрес автовокзала: Хмельницкий АС-2, ул. Шевченка, 66


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
16:30Хмельницький 2Ізяслав 
16:30Хмельницький 2Деражня СБВС-нет
16:35Хмельницький 2Мар'янівка СБ-нет
16:40Хмельницький 2КозачкиПТВС
16:45Хмельницький 2Деражня 
16:45Хмельницький 2Городок 
16:50Хмельницький 2Стр.Синява ЧТ-нет
16:55Хмельницький 2Андріївка 
16:55Хмельницький 2Красилів 
16:55Хмельницький 2МарківціСР-нет
17:00Хмельницький 2Гнатівці 
17:00Хмельницький 2Іванківці 
17:15Хмельницький 2Масівці 
17:15Хмельницький 2Коритна 
17:25Хмельницький 2Давидківці 
17:25ХмельницькийЧемерівці 
17:30Хмельницький 2ЗяньківціВТ-нет
17:30Хмельницький 2Г.Морозівська ЧТ-нет
17:30Хмельницький 2Красилів 
17:30Хмельницький 2Волочиськ 
17:35ХмельницькийКам.Подільський 
17:40Хмельницький 2ПисарівкаПТВС
17:40Хмельницький 2ДеражняПТ-нет
17:40Хмельницький 2Ярославка 
17:40Хмельницький 2ЯвтухиПТ
17:45Хмельницький 2Волочиськ 
17:45Хмельницький 2Колибань 
17:50Хмельницький 2М.Колибань 
17:53ХмельницькийЗавадинці 
17:55Хмельницький 2Дружне 
17:55Хмельницький 2Пархомівці 
18:00Хмельницький 2ЗападинціСРПТСБВС
18:00Хмельницький 2Богданівці 
18:00Хмельницький 2Королівка 
18:10Хмельницький 2ІванківціВТСРСБ-нет
18:15Хмельницький 2Київ 5 
18:15Хмельницький 2Западинці Ст 
18:25Хмельницький 2Віньківці 
18:30Хмельницький 2Віньківці 
18:30Хмельницький 2Дубище 
18:30Хмельницький 2Терешівці 
18:30Хмельницький 2Деражня 
18:30Хмельницький 2Давидківці 
18:35Хмельницький 2Красилів 
18:35Хмельницький 2Стр.СиняваПТВС
18:40Хмельницький 2Богданівці 
18:40Хмельницький 2Волочиськ 
18:40Вінниця 2Чемерівці 
18:55Вінниця 2Красилів 
19:00Хмельницький 2Масівці 
19:10Хмельницький 2Волочиськ 
19:15Хмельницький 2ТурчинціПТВС
19:25ЧернівціКрасилів 
19:25Хмельницький 2Віньківці 
19:30Хмельницький 2Давидківці 
19:30Хмельницький 2ДеражняСБ-нет
19:30Хмельницький 2Городок 
19:40Вінниця 2Красилів 
19:55ХмельницькийН.УшицяСБ-нет
20:15Хмельницький 2Колибань СБВС-нет
20:30Хмельницький 2Давидківці 
20:40Хмельницький 2Красилів 
avtobus.turprice.comХмельницкий АС-2 › Розклад руху автобусів по станції Хмельницький АС-2


Страницы: 1234



Хмельницкий АС-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хмельницкий АС-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хмельницкий АС-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0382) 795448 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хмельницкий АС-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Шевченка, 66




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хмельницкий АС-2, жд билеты Хмельницкий АС-2)





Поиск туров и отелей