ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хмельницкий АС-2


Справочный телефон автостанции: (0382) 795448
Адрес автовокзала: Хмельницкий АС-2, ул. Шевченка, 66


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:30Хмельницький 2В.Медведівка 
04:55Хмельницький 2Карпівці 
05:00Хмельницький 2Тернопіль 
05:05Хмельницький 2Віньківці 
05:10Хмельницький 2Іванківці 
05:10Хмельницький 2Гречинці СР-нет
05:15Хмельницький 2Женишківці 
05:15Хмельницький 2Ярмолинці 
05:15Хмельницький 2Київ Ав 
05:20Хмельницький 2Ярославка 
05:20Хмельницький 2Козачки СР-нет
05:25Хмельницький 2Терешівці 
05:30Хмельницький 2Антоніни 
05:30Хмельницький 2Масівці 
05:30Хмельницький 2ДавидківціСБВС-нет
05:30ХмельницькийМог.Подільський 
05:34ХмельницькийКам.Подільський 
05:35Хмельницький 2Лебедівка 
05:35Хмельницький 2Н.Синявка 
05:40Хмельницький 2Митківці 
05:40Хмельницький 2Клинове 
05:45Хмельницький 2Пархомівці 
05:45Хмельницький 2Київ 5 
05:50Хмельницький 2Богданівці 
05:50Хмельницький 2М.Колибань 
05:55Хмельницький 2Г.Морозівська ЧТ-нет
05:55Хмельницький 2Давидківці 
06:00Хмельницький 2Андріївка 
06:00Хмельницький 2Кучманівка 
06:00Хмельницький 2Вінниця 2 ЧТ-нет
06:00Хмельницький 2Ямпіль 
06:05Хмельницький 2Кур.Сатанів 
06:05Хмельницький 2ЛетичівЧТВС
06:15Хмельницький 2Колибань 
06:20Хмельницький 2Харківці 
06:20Хмельницький 2ЗіньківПТСБВС
06:25Хмельницький 2Гнатівці 
06:25Хмельницький 2Давидківці 
06:25ХмельницькийСокиряни 
06:30Хмельницький 2ЗападинціСРПТСБВС
06:30Хмельницький 2Летичів 
06:30Хмельницький 2Королівка 
06:30Хмельницький 2Теофіполь 
06:30ХмельницькийІ.Франківськ 
06:40ХмельницькийКам.Подільський 
06:45Хмельницький 2Віньківці 
06:50Хмельницький 2Богданівці 
06:50ВолочиськВінниця 2 
06:55Хмельницький 2Новодубище 
07:00Хмельницький 2Морозів 
07:00Хмельницький 2Деражня 
07:00Хмельницький 2ІвкиВТСР-нет
07:00Хмельницький 2Київ Ав 
07:00Хмельницький 2Давидківці 
07:08ХмельницькийЧемерівці 
07:10Хмельницький 2ЯрмолинціСБВС-нет
07:10Хмельницький 2ВихилівкаСБВС
07:10Хмельницький 2Білогір'я 
07:15Хмельницький 2Масівці 
07:25Хмельницький 2Житомир ВТ-нет
07:30Хмельницький 2Давидківці 
07:40Хмельницький 2Віньківці 
07:40Хмельницький 2Кур'янки 
07:40ХмельницькийТовтри 
07:50Хмельницький 2Ізяслав 
07:50КрасилівВінниця 2 
08:00Хмельницький 2Колибань 
08:00Хмельницький 2Київ 5 
08:00КрасилівЧернівці 
08:10Хмельницький 2Ключівка 
08:15Хмельницький 2Кам.Подільський 
08:15КрасилівДеражня 
08:20Хмельницький 2Богданівці 
08:20Хмельницький 2Давидківці 
08:20ВолочиськН.Ушиця 
08:30Хмельницький 2Красилів 
08:30Хмельницький 2Городок 
08:40Хмельницький 2Іванківці 
08:45Хмельницький 2Волочиськ 
08:45Хмельницький 2Білогір'я 
08:50Хмельницький 2Київ Ав 
avtobus.turprice.comХмельницкий АС-2 › Розклад руху автобусів по станції Хмельницький АС-2


Страницы: 1234






Хмельницкий АС-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хмельницкий АС-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хмельницкий АС-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0382) 795448 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хмельницкий АС-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Шевченка, 66




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хмельницкий АС-2, жд билеты Хмельницкий АС-2)





Поиск туров и отелей