ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хмельницкий


Справочный телефон автостанции: 0382-789357,789355
Адрес автовокзала: Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:00ГусятинКиїв ПН-нет
00:20СучаваКиїв Ав 
00:30Київ АвІ.Франківськ 
01:00Миколаїв АвНеапольЧТ
01:05ЗапоріжжяСучава 
01:20Київ АвГороденкаСБВТ
02:10ЯремчаКиїв АвЧетныеПС
02:15ХерсонПознань 
02:35Київ АвСучава 
02:50ВінницяВаршаваЧТВС
03:00ПознаньСкадовськ 
03:00ВінницяБеневентоПТ
03:15Київ АвЯремчаЕЧетныеПС
04:05ОдесаЧернівці 
04:45ХмельницькийРівне 
04:55ХарківЧернівці 
05:05ХерсонСучава 
05:10Хмельницький 2Тернопіль 
05:10ХмельницькийГроттамінардаЧТ
05:10ЛодзьКам.Подільський 
05:15БрестКам.Подільський 
05:20ХмельницькийМог.Подільський 
05:20ХмельницькийСошне 
05:25ХмельницькийКам.Подільський 
05:50ХмельницькийРівне 
05:55ХмельницькийРудківці 
06:00ХмельницькийРівне 
06:00СкадовськПознань 
06:10Хмельницький 2Вінниця 2 ЧТ-нет
06:10ХмельницькийСирватинці 
06:10ХмельницькийПонінка 
06:15ХмельницькийКур.Сатанів 
06:15ХерсонВаршава 
06:20ХмельницькийСокиряни 
06:20ХмельницькийІ.Франківськ 
06:25Хмельницький 2Ямпіль ПТ-нет
06:30Хмельницький 2Харківці 
06:30ХмельницькийКовель 
06:30ХмельницькийКам.Подільський 
06:35ХмельницькийН.Ушиця 
06:45ЩецинН.Каховка 
06:45СтарокостянтинівКам.Подільський ВС-нет
06:50ХмельницькийТернопіль 
06:50ХмельницькийКишинів 
07:00ХмельницькийПознань 
07:00ХмельницькийЧемерівці 
07:00ГданськХерсон 
07:00ВолочиськВінниця 2 
07:10ХмельницькийРівне 
07:15ХмельницькийЯремча
07:15ХмельницькийЯремча
07:20Хмельницький 2Білогір'я 
07:20ХмельницькийТернопіль.ВС-нет
07:25ХмельницькийПонінка 
07:25ХмельницькийКам.Подільський 
07:25ХмельницькийТовтри 
07:30ХмельницькийЖитомир 
07:30ХмельницькийН.Ушиця 
07:35Хмельницький 2Житомир ВТ-нет
07:35ХмельницькийКам.Подільський 
07:35Кам.ПодільськийСт.Синява 
07:40РівнеВінниця 2 
07:45ХмельницькийЯремча
07:50ХмельницькийЛуцьк 
07:50КрасилівЧернівці 
08:00ХмельницькийТернопіль 
08:00ХмельницькийГородок 
08:00КрасилівВінниця 2 
08:05ЛетичівКам.Подільський 
08:10ХмельницькийПочаїв ВТСР-нет
08:15ХмельницькийЧемерівці 
08:15Миколаїв АвСолерноПТ
08:15Кам.ПодільськийНетішин 
08:15ВолочиськН.Ушиця 
08:20ХмельницькийКур.Сатанів 
08:20ХерсонЩецин 
08:25ХмельницькийМшанецьСБВС
08:30ЩецинХерсон 
08:30ХмельницькийЧернівці 
08:30ХерсонГамбургВТСБ
08:30ХерсонКарлсруеВТСБ
avtobus.turprice.comХмельницкий › Розклад руху автобусів по станції Хмельницький


Страницы: 12345






Хмельницкий
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хмельницкий указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хмельницкий не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0382-789357,789355 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хмельницкий носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу Винницкое шоссе, 23




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хмельницкий, жд билеты Хмельницкий)





Поиск туров и отелей