ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хмельник


Справочный телефон автостанции: 0433823029
Адрес автовокзала: Хмельник, вул. В. Порика, 7


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:10Хмільник2 Вінниця 
05:30Хмільник2 Вінниця 
05:55Хмільник2 Вінниця 
06:00ХмільникКурилівка ПНВТСРПТСБ-нет
06:00ХмільникСтупник 
06:05ХмільникТернопіль 
06:15ХмільникСміла ПНВТСРПТСБ-нет
06:15Хмільник2 Вінниця 
06:30ХмільникТомашпіль ЧТСБВС-нет
06:30ХмільникКачанівка ПНВТСРПТСБ-нет
06:30ХмільникОдеса 
06:35ХмільникСоколова ЧТСБВС-нет
06:45ХмільникСемки 
06:45Хмільник2 Вінниця 
06:50ХмільникВінниця 1 
06:50ХмільникШ.Гребля ЧТВС-нет
07:00ХмільникПрага Ав РозтилиВТ
07:00Уланів2 Вінниця 
07:10ХмільникКиїв 1 
07:15Хмільник2 Вінниця 
07:18ХмільникЛьвів 
07:20ХмільникКурилівка 
07:25ХмільникКачанівка ПНВТСРПТСБ-нет
07:30ХмільникСоколова СБ-нет
07:30Хмільник2 Вінниця 
07:45ХмільникСкарженці ЧТВС-нет
07:45Хмільник2 Вінниця 
07:50ХмільникКачанівка ПНВТСРПТСБ-нет
07:55Сальниця2 ВінницяПНВТСРЧТСБ
08:00ХмільникБердичів 
08:05ХмільникШ.Гребля ЧТВС-нет
08:10Хмільник2 Вінниця 
08:20ХмільникКачанівка СБ-нет
08:35Хмільник2 Вінниця 
08:50ХмільникКачанівка ПНВТСРПТСБ-нет
08:55ХмільникКиїв 1 
09:05Хмільник2 Вінниця 
09:10БердичівЧернівці
09:10БердичівЧернівці
09:15ХмільникСоколоваЧТВС
09:20ХмільникКачанівка ПНВТСРПТСБ-нет
09:25Хмільник2 Вінниця 
09:45ХмільникШ.Гребля ЧТВС-нет
09:45ХмільникКачанівка 
09:45Хмільник2 Вінниця 
10:00Хмільник2 Вінниця 
10:20Хмільник2 Вінниця 
10:30ХмільникЧудинівціЧТВС
10:35ХмільникКачанівка ПНВТСРПТСБ-нет
10:40ХмільникКишинівСРПТ
10:40Хмільник2 Вінниця 
10:45ХмільникКачанівка ЧТСБВС-нет
10:50ХмільникКачанівка ПНВТСРПТСБ-нет
11:00ХмільникТомашпіль ЧТСБВС-нет
11:00ХмільникТерешпільЧТВС
11:04Хмільник2 Вінниця 
11:15ХмільникХ.КривошиїнецькіЧТВС
11:30ХмільникКачанівка ПНВТСРПТСБ-нет
11:35Хмільник2 Вінниця 
11:45ХмільникКачанівка ЧТВС-нет
11:45ХмільникМалин 
11:55Хмільник2 Вінниця 
12:00ХмільникКурилівка 
12:12Хмільник2 Вінниця 
12:30ХмільникКачанівка ПНВТСРПТСБ-нет
12:30Хмільник2 Вінниця 
12:35ХмільникХмельницький 
12:45ХмільникСкарженціПТ
12:45ХмільникШ.Гребля ЧТВС-нет
12:45ХмільникСемки ПТ-нет
12:50Хмільник2 Вінниця 
13:00ХмільникСміла ПНВТСРПТСБ-нет
13:10Хмільник2 Вінниця 
13:25ХмільникТерешпіль 
13:30Хмільник2 Вінниця 
13:30ХмільникМитинці 
13:31ХмільникБердичів 
13:50ХмільникЛипятинПТВС
14:00Хмільник2 Вінниця 
14:00ХмільникВінниця 1 
14:00Кам.ПодільскийКиїв 1
avtobus.turprice.comХмельник › Розклад руху автобусів по станції Хмільник


Страницы: 12






Хмельник
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хмельник указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хмельник не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0433823029 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хмельник носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. В. Порика, 7




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хмельник, жд билеты Хмельник)





Поиск туров и отелей