ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Херсон АС-2


Справочный телефон автостанции: 0-552-49-92-11
Адрес автовокзала: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
18:20Херсон 2Каланчак 
18:20Херсон 2Дар"Івка 
18:20Херсон 2МузиківкаСБВС
18:20Херсон 2Музиківка СБВС-нет
18:20Херсон 2Більшовик 
18:25Херсон 2Білозерка СБВС-нет
18:30Херсон Жд.ВокзалЛазурне 
18:30Херсон 2ХуторищеПНЧТ
18:30Херсон 2Східне 
18:30Херсон 2ОлександрівкаПТВС
18:30Херсон 2Хуторище ПНЧТ-нет
18:30Херсон 2ОлександрівкаПТВС
18:40Херсон 2Садове 
18:40Херсон 2Гола Пристань 
18:45Херсон 2БілозеркаСБВС
18:45Херсон 2Білозерка СБВС-нет
18:50Херсон 2Кизомис 
18:50Херсон 2Гола Пристань 
18:55Херсон 2Таврійське 
19:00Херсон 2Ж Порт 
19:05Херсон 2Білозерка СБВС-нет
19:10Херсон 2Облої 
19:10Херсон 2Олександрівка 
19:20Херсон 2ХуторищеПНЧТ
19:20Херсон 2Іванівка Дачі 
19:20Херсон 2Кизомис 
19:20Херсон 2Хуторище ПНЧТ-нет
19:30Херсон 2Музиківка 
19:30Херсон 2Калинівка 
19:40Херсон 2Кардашинка 
19:45Херсон 2БілозеркаСБВС
19:45Херсон 2Білозерка СБВС-нет
19:55Херсон 2Гола Пристань 
20:00Херсон 2Кизомис 
20:30Херсон 2Кизомис 
avtobus.turprice.comХерсон АС-2 › Розклад руху автобусів по станції Херсон АС-2


Страницы: 123456






Херсон АС-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Херсон АС-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Херсон АС-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0-552-49-92-11 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Херсон АС-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Херсон АС-2, жд билеты Херсон АС-2)





Поиск туров и отелей