ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Херсон АС-2


Справочный телефон автостанции: 0-552-49-92-11
Адрес автовокзала: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
15:50Херсон 2Н Маячка 
15:52Херсон 2Мгз 
16:00Херсон 2Хорли 
16:00Херсон 2Олександрівка 
16:00Херсон 2ХуторищеПТ
16:00Херсон 2Петрівське 
16:00Херсон 2Більшовик 
16:00Херсон 2Нов Збурївка 
16:05Херсон 2БілозеркаСБВС
16:05Херсон 2Білозерка СБВС-нет
16:10Херсон 2Кизомис 
16:10Херсон 2Кардашинка 
16:10Херсон 2Ст Збурївка 
16:15Херсон 2Інгулець 
16:15Херсон 2М Копані 
16:20Херсон 2Білозерка СБВС-нет
16:25Херсон 2Федорівка ВС-нет
16:25Херсон 2Ковтуни 
16:30Херсон 2ХуторищеПНЧТ
16:30Херсон 2Петрівка 
16:30Херсон 2Музиківка СБВС-нет
16:30Херсон 2Більшовик 
16:30Херсон 2Хуторище ПНЧТ-нет
16:35Херсон 2Олександрівка 
16:35Херсон 2БілозеркаСБВС
16:35Херсон 2Білозерка СБВС-нет
16:40Херсон 2Микільське 
16:40Херсон 2Кизомис 
16:40Херсон 2Мирне 
16:40Херсон 2Індустриальне 
16:40Херсон 2Садове 
16:45Херсон 2Рибальче 
16:45Херсон 2Нова Каховка 
16:50Херсон 2Лазурне 
16:50Херсон 2Ольгівка 
16:50Херсон 2Кірове 
16:55Херсон 2Білозерка СБВС-нет
16:55Херсон 2М Копані 
17:00Херсон 2Більшовик 
17:00Херсон 2Іванівка Кдз 
17:05Херсон 2Ж Порт 
17:10Херсон 2Київка 
17:10Херсон 2БілозеркаСБВС
17:10Херсон 2Білозерка СБВС-нет
17:15Херсон 2Петрівка 
17:20Херсон 2Снігурівка 
17:20Херсон 2Кизомис 
17:20Херсон 2Виноградове 
17:20Херсон 2Ясна Поляна ВС-нет
17:30Херсон 2ХуторищеПНЧТ
17:30Херсон 2Федорівка ВС-нет
17:30Херсон 2Олександрівка 
17:30Херсон 2МірошниківкаСБВС
17:30Херсон 2Білозерка СБВС-нет
17:30Херсон 2Мірошниківка СБВС-нет
17:30Херсон 2Хуторище ПНЧТ-нет
17:35Херсон 2Буркути 
17:35Херсон 2Кірове 
17:40Херсон 2Мгз 
17:40Херсон 2Сади Кринки 
17:40Херсон 2Лиманівка 
17:40Херсон 2Садове 
17:45Херсон 2БілозеркаСБВС
17:45Херсон 2Білозерка СБВС-нет
17:45Херсон 2Більшовик 
17:45Херсон 2Н Маячка 
17:55Херсон 2М Копані 
17:55Херсон 2Дніпровське 
17:55Херсон 2Петрівка 
18:00Херсон 2Кірове 
18:00Херсон 2Петрівка СБВС-нет
18:00Херсон 2Федорівка 
18:00Херсон 2Кірове 
18:00Херсон 2ХуторищеПТ
18:00Херсон 2Гола Пристань 
18:05Херсон 2Білозерка СБВС-нет
18:10Херсон 2Ковтуни 
18:10Херсон 2Петрівське 
18:10Херсон 2Кизомис 
18:10Херсон 2Олександрівка 
18:15Херсон 2Нов ЗбурівкаПТСБВС
avtobus.turprice.comХерсон АС-2 › Розклад руху автобусів по станції Херсон АС-2


Страницы: 123456






Херсон АС-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Херсон АС-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Херсон АС-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0-552-49-92-11 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Херсон АС-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Херсон АС-2, жд билеты Херсон АС-2)





Поиск туров и отелей