ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Херсон АС-2


Справочный телефон автостанции: 0-552-49-92-11
Адрес автовокзала: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
13:30Херсон 2Хуторище ПНЧТ-нет
13:35Херсон 2БілозеркаСБВС
13:35Херсон 2Білозерка СБВС-нет
13:35Херсон 2Новочерномор"Я 
13:40Херсон 2Федорівка ВС-нет
13:45Херсон 2Н Маячка ВТПТ-нет
13:45Херсон 2Н МаячкаВТПТ
13:50Херсон 2Микільське 
13:55Херсон 2Ковтуни 
13:55Херсон 2БілозеркаСБВС
13:55Херсон 2Білозерка СБВС-нет
14:00Херсон 2Кірове 
14:00Херсон 2ХуторищеПНЧТ
14:00Херсон 2Березнегувате 
14:00Херсон 2ХуторищеВТСРПТ
14:05Херсон 2Дніпровське 
14:05Херсон 2Краснознамянка 
14:10Херсон 2Кизомис 
14:10Херсон 2Ж Порт 
14:15Херсон 2Нова Каховка 
14:15Херсон 2Білозерка СБВС-нет
14:15Херсон 2Правдіне 
14:20Херсон 2Олександрівка 
14:20Херсон 2БілозеркаСБВС
14:20Херсон 2Ж Порт 
14:25Херсон 2В.Копані 
14:30Херсон 2ХуторищеПНЧТ
14:30Херсон 2ДолинськеПНСРПТ
14:30Херсон 2МірошниківкаСБВС
14:30Херсон 2Білозерка СБВС-нет
14:30Херсон 2Мірошниківка СБВС-нет
14:30Херсон 2Хуторище ПНЧТ-нет
14:30Херсон 2Садове 
14:40Херсон 2Кизомис 
14:40Херсон 2Таврійське 
14:44Херсон 2Киселівка 
14:45Херсон 2Ковтуни 
14:45Херсон 2БілозеркаСБВС
14:45Херсон 2Білозерка СБВС-нет
14:45Херсон 2Більшовик 
14:45Херсон 2Сади Кринки 
14:50Херсон 2Федорівка 
14:50Херсон 2Ж Порт 
14:55Херсон 2Лазурне 
15:00Херсон 2Петрівка ВС-нет
15:00Херсон 2ХуторищеПНЧТ
15:00Херсон 2Мгз 
15:00Херсон 2Хуторище ПНЧТ-нет
15:00Херсон 2Краснознамянка 
15:00Херсон 2Снігурівка 
15:05Херсон 2БілозеркаСБВС
15:05Херсон 2Білозерка СБВС-нет
15:05Херсон 2Більшовик 
15:10Херсон 2Олександрівка 
15:10Херсон 2Кизомис 
15:10Херсон 2Ясна Поляна ВС-нет
15:15Херсон 2Правдіне 
15:15Херсон 2М Копані 
15:15Херсон 2Ст Збурївка 
15:20Херсон 2Білозерка СБВС-нет
15:20Херсон 2Чулаківка 
15:25Херсон 2МузиківкаСБВС
15:25Херсон 2Музиківка СБВС-нет
15:30Херсон 2Дар"Івка 
15:30Херсон 2Орлове 
15:30Херсон 2ХуторищеПНЧТ
15:30Херсон 2Дніпровське 
15:30Херсон 2Східне 
15:30Херсон 2Облої 
15:30Херсон 2Хуторище ПНЧТ-нет
15:35Херсон 2БілозеркаСБВС
15:35Херсон 2Білозерка СБВС-нет
15:35Херсон 2М Копані 
15:40Херсон 2Іванівка Кдз 
15:40Херсон 2Кизомис 
15:40Херсон 2Садове 
15:40Херсон 2Садове 
15:45Херсон 2Сади Кринки 
15:50Херсон 2Білозерка СБВС-нет
15:50Херсон 2Геройське 
15:50Херсон 2Чайкіно 
avtobus.turprice.comХерсон АС-2 › Розклад руху автобусів по станції Херсон АС-2


Страницы: 123456






Херсон АС-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Херсон АС-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Херсон АС-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0-552-49-92-11 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Херсон АС-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Херсон АС-2, жд билеты Херсон АС-2)





Поиск туров и отелей