ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Херсон АС-2


Справочный телефон автостанции: 0-552-49-92-11
Адрес автовокзала: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
11:15Херсон 2БілозеркаСБВС
11:15Херсон 2Білозерка СБВС-нет
11:15Херсон 2Ліві Солонці 
11:20Херсон 2ІванівкаПТСБВС
11:20Херсон 2СадовеПНВТСРЧТ
11:25Херсон 2Дніпровське 
11:30Херсон 2ХуторищеПНЧТ
11:30Херсон 2МірошниківкаСБВС
11:30Херсон 2ХорлиПТВС
11:30Херсон 2ОлександрівкаПНВТСРЧТСБ
11:30Херсон 2Рибальче 
11:30Херсон 2Хуторище ПНЧТ-нет
11:30Херсон 2Сади Кринки 
11:35Херсон 2Облої 
11:40Херсон 2Олександрівка 
11:40Херсон 2Микільське 
11:40Херсон 2БілозеркаСБВС
11:40Херсон 2Білозерка СБВС-нет
11:40Херсон 2Ж Порт 
11:40Херсон 2Кірове 
11:45Херсон 2Лиманівка 
11:45Херсон 2Н Маячка 
11:50Херсон 2Мірошниківка СБВС-нет
11:50Херсон 2Буркути 
11:55Херсон 2БілозеркаСБВС
11:55Херсон 2Білозерка СБВС-нет
11:55Херсон 2Іванівка Кдз 
11:55Херсон 2Геройське 
12:00Херсон 2Каланчак 
12:00Херсон 2Східне 
12:00Херсон 2Олександрівка 
12:00Херсон 2Кизомис 
12:00Херсон 2Калінівське 
12:00Херсон 2Садове 
12:05Херсон 2Інгулець 
12:10Херсон 2Мгз 
12:10Херсон 2Ж Порт 
12:15Херсон 2Сади Кринки 
12:15Херсон 2БілозеркаСБВС
12:15Херсон 2Білозерка СБВС-нет
12:15Херсон 2Жовтневе 
12:15Херсон 2Чайкіно 
12:20Херсон 2Петрівка 
12:25Херсон 2М Копані 
12:30Херсон 2ХуторищеПНЧТ
12:30Херсон 2Федорівка 
12:30Херсон 2Хуторище ПНЧТ-нет
12:30Херсон 2В.Благовіщенка 
12:30Херсон 2Більшовик 
12:35Херсон 2Калинівка 
12:35Херсон 2БілозеркаСБВС
12:35Херсон 2Білозерка СБВС-нет
12:40Херсон 2Кірове 
12:40Херсон 2Кизомис 
12:40Херсон 2Ольгівка 
12:45Херсон 2Ст Збурївка 
12:45Херсон 2Підстепне 
12:45Херсон 2Виноградове 
12:45Херсон 2В.Олександрівка СБВС-нет
12:50Херсон 2Кардашинка 
12:50Херсон 2Петрівське 
12:55Херсон 2БілозеркаСБВС
12:55Херсон 2Білозерка СБВС-нет
13:00Херсон 2Олександрівка 
13:00Херсон 2Хуторище СБВС-нет
13:00Херсон 2МірошниківкаСБВС
13:00Херсон 2Очаківське 
13:00Херсон 2Снігурівка 
13:00Херсон 2Садове 
13:05Херсон 2Дніпровське 
13:07Херсон 2Мгз 
13:10Херсон 2Лазурне 
13:15Херсон 2Білозерка СБВС-нет
13:15Херсон 2Хорли 
13:18Херсон 2Більшовик 
13:20Херсон 2Іванівка Дачі 
13:20Херсон 2Кизомис 
13:30Херсон 2Музиківка СБВС-нет
13:30Херсон 2ХуторищеПНЧТ
13:30Херсон 2Олександрівка 
13:30Херсон 2Гола Пристань 
avtobus.turprice.comХерсон АС-2 › Розклад руху автобусів по станції Херсон АС-2


Страницы: 123456






Херсон АС-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Херсон АС-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Херсон АС-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0-552-49-92-11 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Херсон АС-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Херсон АС-2, жд билеты Херсон АС-2)





Поиск туров и отелей