ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Херсон АС-2


Справочный телефон автостанции: 0-552-49-92-11
Адрес автовокзала: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
09:00Херсон 2ХуторищеПНЧТ
09:00Херсон 2Ж Порт 
09:00Херсон 2Кизомис 
09:00Херсон 2Нов Збурівка 
09:00Херсон 2Хуторище ПНЧТВС-нет
09:00Херсон 2Ясна Поляна ВС-нет
09:00ХерсонХорли 
09:05Херсон 2Ковтуни 
09:10Херсон 2Олександрівка 
09:10Херсон 2Микільське 
09:10Херсон 2Петрівське 
09:10Херсон 2Білозерка СБВС-нет
09:10Херсон 2Лазурне 
09:15Херсон 2Таврійське 
09:15Херсон 2Виноградове 
09:20Херсон 2Кірове 
09:20Херсон 2Іванівка Дачі 
09:20Херсон 2Ж Порт 
09:22Херсон 2Кохани 
09:25Херсон 2Білозерка СБВС-нет
09:25Херсон 2В.Копані 
09:25Херсон 2Петрівка 
09:25Херсон 2Правдіне 
09:30Херсон 2Сади Кринки 
09:30Херсон 2ХуторищеПНЧТ
09:30Херсон 2Кизомис 
09:30Херсон 2Ст Збурївка 
09:30Херсон 2Хуторище ПНЧТ-нет
09:35Херсон 2Кардашинка 
09:35Херсон 2МузиківкаСБВС
09:35Херсон 2Музиківка СБВС-нет
09:40Херсон 2БілозеркаСБВС
09:40Херсон 2Білозерка СБВС-нет
09:40Херсон 2Чулаківка 
09:45Херсон 2Більшовик 
09:45Херсон 2М Копані 
09:50Херсон 2Орлове 
09:55Херсон 2Білозерка СБВС-нет
10:00Херсон 2Хорли 
10:00Херсон 2Дар"Івка 
10:00Херсон 2Хуторище СБВС-нет
10:00Херсон 2Ж Порт 
10:00Херсон 2Кизомис 
10:00Херсон 2Садове 
10:05Херсон 2Київка 
10:10Херсон 2Петрівка 
10:10Херсон 2Мгз 
10:10Херсон 2Олександрівка 
10:10Херсон 2Ст Збурївка 
10:15Херсон 2Білозерка СБВС-нет
10:15Херсон 2Очаківське 
10:20Херсон 2БілозеркаСБВС
10:25Херсон 2Дніпровське 
10:30Херсон 2ХуторищеПНЧТ
10:30Херсон 2Федорівка ВС-нет
10:30Херсон 2Снігурівка 
10:30Херсон 2Більшовик 
10:30Херсон 2Кизомис 
10:30Херсон 2Хуторище ПНЧТ-нет
10:35Херсон 2МузиківкаСБВС
10:35Херсон 2Музиківка СБВС-нет
10:35Херсон 2Білозерка СБВС-нет
10:40Херсон 2Ж Порт 
10:45Херсон 2М Копані 
10:45Херсон 2Правдіне 
10:45Херсон 2Мирне 
10:49Херсон 2Мгз 
10:55Херсон 2Іванівка Кдз 
10:55Херсон 2БілозеркаСБВС
10:55Херсон 2Білозерка СБВС-нет
10:55Херсон 2Садове 
11:00Херсон 2Киселівка 
11:00Херсон 2Олександрівка 
11:00Херсон 2Кизомис 
11:00Херсон 2Нова Каховка 
11:00Херсон 2Кірове 
11:00Херсон 2Садове 
11:05Херсон 2Ковтуни 
11:10Херсон 2Ясна Поляна ВС-нет
11:10Херсон 2Більшовик 
11:15Херсон 2Петрівка 
avtobus.turprice.comХерсон АС-2 › Розклад руху автобусів по станції Херсон АС-2


Страницы: 123456






Херсон АС-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Херсон АС-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Херсон АС-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0-552-49-92-11 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Херсон АС-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Херсон АС-2, жд билеты Херсон АС-2)





Поиск туров и отелей