ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Херсон АС-2


Справочный телефон автостанции: 0-552-49-92-11
Адрес автовокзала: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:10Херсон 2Музиківка СБВС-нет
05:20Херсон 2МірошниківкаСБВС
05:25Херсон 2Сади Кринки 
05:30Херсон 2Мірошниківка СБВС-нет
05:30Херсон 2ХуторищеВТПТСБ
05:30Херсон 2Кірове 
05:35Херсон 2Мгз 
05:40Херсон 2Садове 
05:45Херсон 2Ж Порт 
05:50Херсон 2МузиківкаСБВС
05:50Херсон 2Мгз 
05:55Херсон 2В.Копані 
06:00Херсон 2Музиківка СБВС-нет
06:00Херсон 2Дніпровське 
06:05Херсон 2Ж Порт 
06:10Херсон 2Ясна Поляна ВС-нет
06:10Херсон 2Садове 
06:15Херсон 2Ж Порт 
06:25Херсон 2Петрівка 
06:30Херсон 2Кизомис 
06:30Херсон 2В.Олександрівка 
06:30Херсон 2Іванівка Кдз 
06:30Херсон 2Хуторище 
06:40Херсон 2МузиківкаСБВС
06:40Херсон 2Музиківка СБВС-нет
06:40Херсон 2Олександрівка 
06:40Херсон 2Ж Порт 
06:45Херсон 2Білозерка СБВС-нет
06:50Херсон 2Микільське 
06:50Херсон 2Східне 
06:50Херсон 2Кірове 
06:50Херсон 2Кизомис 
06:50Херсон 2Садове 
06:55Херсон 2Нов Збурівка 
07:00Херсон 2Хорли 
07:00Херсон 2Снігурівка 
07:10Херсон 2Дніпровське 
07:10Херсон 2МірошниківкаСБВС
07:10Херсон 2Мірошниківка СБВС-нет
07:15Херсон 2Нов Збурївка 
07:20Херсон 2Мгз 
07:20Херсон 2Ж Порт 
07:20Херсон 2Кизомис 
07:30Херсон 2Рибальче 
07:30Херсон 2Олександрівка 
07:40Херсон 2МірошниківкаСБВС
07:40Херсон 2Білозерка СБВС-нет
07:40Херсон 2Мірошниківка СБВС-нет
07:45Херсон 2Більшовик 
07:50Херсон 2Дар"Івка 
07:50Херсон 2Кизомис 
07:50Херсон 2Садове 
08:00Херсон 2Нова Каховка 
08:00Херсон 2ХуторищеПНЧТ
08:00Херсон 2Очаківське 
08:00Херсон 2Снігурівка 
08:00Херсон 2Хуторище ПНЧТ-нет
08:02Херсон 2Киселівка 
08:05Херсон 2Більшовик 
08:06Херсон 2Мгз 
08:10Херсон 2Олександрівка 
08:10Херсон 2БілозеркаСБВС
08:10Херсон 2Білозерка СБВС-нет
08:12Херсон 2Федорівка ВС-нет
08:15Херсон 2Гола Пристань 
08:20Херсон 2Інгулець 
08:20Херсон 2Кизомис 
08:30Херсон 2Іванівка Кдз 
08:30Херсон 2Березнегувате 
08:30Херсон 2Білозерка СБВС-нет
08:30Херсон 2Н Маячка 
08:40Херсон 2Музиківка СБВС-нет
08:40Херсон 2Дніпровське 
08:40Херсон 2М Копані 
08:45Херсон 2Федорівка 
08:45Херсон 2Рибальче 
08:50Херсон 2МузиківкаСБВС
08:50Херсон 2БілозеркаСБВС
08:50Херсон 2Білозерка СБВС-нет
08:50Херсон 2Іванівка 
08:50Херсон 2Садове 
avtobus.turprice.comХерсон АС-2 › Розклад руху автобусів по станції Херсон АС-2


Страницы: 123456






Херсон АС-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Херсон АС-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Херсон АС-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0-552-49-92-11 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Херсон АС-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Херсон АС-2, жд билеты Херсон АС-2)





Поиск туров и отелей