ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Херсон


Справочный телефон автостанции: 0-552-33-70-80
Адрес автовокзала: Херсон, ул. Буденого, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:10Одеса ПривокзальнаМаріуполь 
00:15ХерсонТернопіль 
02:10ЗапоріжжяОдеса Привокзальна
02:10ЗапоріжжяОдеса
02:15ХарківОдеса Ав Привоз
02:30МаріупольПрагаВТ
03:30ХерсонКільВТ
03:50Кпп КаланчакОдеса Ав Привоз 
04:55МаріупольОдеса Привокзальна 
05:30ХерсонКпп Каланчак 
06:00ХерсонСкадовськ 
06:00ХерсонКривий Ріг 1 
06:15ХерсонГенічеськ 
06:30ХерсонЧервоний Маяк 
06:30ХерсонСкадовськ 
06:55ХерсонВерх.Рогачик 
07:00ХерсонГдиняВТПТВС
07:00ХерсонВилково
07:00ХерсонНововоронцовка 
07:00ХерсонВилково
07:10ХерсонКиїв 1ПТВС
07:10ХерсонН.Сірогози 
07:20ХерсонЧаплинка 
07:30ХерсонГенічеськ 
07:30ХерсонЩецинСР
07:30ХерсонСкадовськ 
07:35ХерсонІзмаїл
07:35ХерсонІзмаїл
07:45ХерсонВільнюс 
07:45ХерсонВ.ОлександрівкаПНПТСБВС
07:50КаховкаОдеса 
08:00ХерсонСкадовськ 
08:00ХерсонДніпродзержинськ 
08:05ХерсонГенічеськ 
08:15ЧорнянкаШтефан Воде 
08:20ХерсонЗапоріжжя
08:20ХерсонКривий Ріг 
08:20ХерсонЗапоріжжя
08:30ХерсонХорли 
08:30ХерсонСкадовськ 
08:45ХерсонГенічеськ 
08:45КаховкаОдеса 
08:50ХерсонВисокопілля 
08:55ХерсонМелітополь 
09:05МиколаївКпп Каланчак 
09:15ХерсонНова Каховка ВС-нет
09:20В.ЛепетихаМиколаїв 
09:25ХерсонГорностаївка 
09:30ХерсонСкадовськ 
09:35КишинівЗапоріжжя
09:45ХерсонЩастливцево 
09:45СкадовськМиколаїв 
10:00ХерсонАнтонівка 
10:00ХерсонБерислав 
10:10ХерсонЧорнянка 
10:15ХерсонІванівка 
10:30ХерсонКаховка ВС-нет
10:30ХерсонСкадовськ 
10:30МиколаївЗапоріжжя 
10:35ХерсонОдеса 
10:40ХерсонМала ЛепетихаПНВТСРЧТПТСБ
10:40ХерсонСкадовськ 
10:45ХерсонСкадовка 
10:50ХерсонКиїв 1 
10:50ХерсонВ.Олександрівка ВС-нет
11:00ХерсонСкадовськ 
11:10ХерсонГенічеськ 
11:15ОдесаЕнергодар 
11:25ХерсонН.Сірогози 
11:30МиколаївМаріуполь
11:35ХерсонАсканія Нова 
11:35ХерсонПриморське СБВС-нет
11:35ХерсонОдеса Привокзальна 
11:40ХерсонЧервоний Маяк 
11:50ХерсонНовотроїцьке 
12:00ХерсонГомельЧТВС
12:00ХерсонСкадовськ 
12:00ХерсонКрасне 
12:00СкадовськМиколаїв 
12:05Штефан ВодеГенічеськ 
12:05ГенічеськВінниця 1
avtobus.turprice.comХерсон › Розклад руху автобусів по станції Херсон


Страницы: 123






Херсон
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Херсон указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Херсон не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0-552-33-70-80 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Херсон носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Буденого, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Херсон, жд билеты Херсон)





Поиск туров и отелей