ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Харцызск


Справочный телефон автостанции: (06257) 4-88-88 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала: Харцызск, ул. Октябрьская, 33


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
09:45Зугрес 2Донецьк 
10:00ХарцызскДонецьк 
10:00ХарцызскЖдановка 
10:00ХарцызскЗугрэс 
10:00ХарцызскИловайск ВС-нет
10:00ДонецькЗугрэс 2 Оа 
10:10ХарцызскМакеевка Дс 
10:15ХарцызскДонецьк ВС-нет
10:30ХарцызскДонецьк 
10:30ХарцызскМакеевка Дс 
10:35ДонецькЗугрэс 2 Оа ВС-нет
10:36ДонецькИловайск 
10:40ДонецькСевастополь 
10:45ХарцызскДонецьк 
10:50ХарцызскМакеевка Дс 
10:55ХарцызскИловайск 
11:00ХарцызскЗугрэс 
11:00ХарцызскЗуевка 
11:00ХарцызскН.Крынка ВС-нет
11:00ИловайскДонецьк 
11:04ХарцызскПос.Пролетарское 
11:10ХарцызскАмвросиевка 
11:10ХарцызскМакеевка Дс 
11:15ХарцызскДонецьк 
11:25Зугрэс 2 ОаДонецьк 
11:25ДонецькМосква Щелковский
11:25ДонецькМосква Щелковский
11:30ХарцызскМакеевка Дс 
11:35ХарцызскДонецьк 
11:36ДонецькИловайск 
11:45Зугрэс 2 ОаДонецьк ВС-нет
11:50ХарцызскМакеевка Дс 
11:55ХарцызскДонецьк 
12:00ХарцызскЖдановка 
12:00ХарцызскЗугрэс 
12:00ХарцызскНовопелагеевка 
12:00ХарцызскЗуевка ВС-нет
12:05ИловайскДонецьк 
12:10ХарцызскМакеевка Дс 
12:15ХарцызскДонецьк 
12:15ХарцызскИловайск ВС-нет
12:20ДонецькЗугрес 2 
12:20ДонецькКрасный Луч 
12:25ХарцызскДонецьк 
12:30ХарцызскМакеевка Дс ВС-нет
12:40ХарцызскДонецьк 
12:45ХарцызскМакеевка Дс 
12:55ХарцызскДонецьк 
13:00ХарцызскЗуевка 
13:05ХарцызскДонецьк 
13:05ХарцызскМакеевка Дс 
13:10ХарцызскИловайск 
13:15ХарцызскДонецьк ВС-нет
13:15ДонецькСевастопольВТЧТСБВС
13:25ХарцызскДонецьк 
13:25ХарцызскМакеевка Дс 
13:30ХарцызскН.Крынка ВС-нет
13:35ИловайскДонецьк 
13:45ХарцызскМакеевка Дс 
13:45ХарцызскДонецьк 
13:46ДонецькИловайск 
13:48ХарцызскПос.Пролетарское 
14:00ХарцызскЖдановка 
14:00ХарцызскЗугрэс 
14:00ХарцызскМакеевка Дс 
14:00ХарцызскЗуевка ВС-нет
14:00ХарцызскДонецьк 
14:05ХарцызскИловайск ВС-нет
14:10ХарцызскДонецьк 
14:15ХарцызскМакеевка Дс 
14:25ХарцызскДонецьк 
14:30ХарцызскМакеевка Дс 
14:35Зугрес 2Донецьк 
14:45ХарцызскМакеевка Дс ВС-нет
14:45ХарцызскДонецьк 
14:50ХарцызскИловайск 
15:00ХарцызскЗугрэс 
15:00ХарцызскЗуевка 
15:00ХарцызскМакеевка Дс 
15:00ХарцызскНовопелагеевка 
15:00ИловайскДонецьк 
avtobus.turprice.comХарцызск › Розклад руху автобусів по станції Харцизьк


Страницы: 123





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Харцызск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Харцызск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (06257) 4-88-88 (062) 386-64-68, 386-65-07 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Харцызск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Октябрьская, 33




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Харцызск, жд билеты Харцызск)





Поиск туров и отелей