ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Харцызск


Справочный телефон автостанции: (06257) 4-88-88 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала: Харцызск, ул. Октябрьская, 33


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:05ХарцызскДонецьк 
05:15ХарцызскДонецьк 
05:25ХарцызскДонецьк 
05:35ХарцызскДонецьк 
05:45ХарцызскДонецьк 
05:55ХарцызскДонецьк 
06:00ХарцызскМакеевка 
06:05ХарцызскДонецьк 
06:15ХарцызскМакеевка 
06:15Зугрес 2Донецьк 
06:20ХарцызскИловайск 
06:20ХарцызскЗуевка ВС-нет
06:25ХарцызскИловайск ВС-нет
06:25Ст.Троицко-ХарцізскДонецьк 
06:30ХарцызскНовопелагеевка 
06:30ХарцызскМакеевка 
06:30ХарцызскКонстантиновка Жд 
06:35ХарцызскДонецьк 
06:35АмвросиевкаМакеевка 
06:40ХарцызскАмвросиевка 
06:45ХарцызскМакеевка 
06:45Зугрэс 2 ОаДонецьк 
06:55ХарцызскДонецьк 
07:00ХарцызскМакеевка 
07:00ХарцызскЗугрэс 
07:00ХарцызскЗуевка 
07:05Ст.Троицко-ХарцізскДонецьк 
07:10ДонецькРостов 
07:15ХарцызскДонецьк 
07:15ХарцызскМакеевка 
07:15МакеевкаТаганрог 
07:25ХарцызскН.Крынка ВС-нет
07:25ХарцызскДонецьк ВС-нет
07:30ХарцызскМакеевка 
07:30ХарцызскНовопелагеевка 
07:35Зугрэс 2 ОаДонецьк 
07:40ХарцызскИловайск 
07:45ХарцызскМакеевка 
07:45ХарцызскДонецьк 
08:00ХарцызскЗуевка ВС-нет
08:00ХарцызскЗугрэс 
08:00ХарцызскДонецьк 
08:00ХарцызскМакеевка 
08:00ДонецькМосква НовоясеневскаяПНСРЧТСБВС
08:05ДонецькРостов 
08:15ХарцызскМакеевка 
08:15Ст.Троицко-ХарцізскДонецьк 
08:20ХарцызскИловайск ВС-нет
08:20ХарцызскЖдановка 
08:20СнежноеХарьков 
08:25ХарцызскДонецьк 
08:30ХарцызскМакеевка 
08:35ДонецькСанкт-ПетербургСРПТВС
08:40ХарцызскДонецьк 
08:40МакеевкаАмвросиевка 
08:45ХарцызскМакеевка 
08:50ДонецькЗугрес 2 
08:55ХарцызскДонецьк 
09:00ХарцызскЗуевка 
09:00ХарцызскМакеевка 
09:00МакеевкаИловайск 
09:05Красный ЛучДонецьк 
09:10ХарцызскН.Крынка ВС-нет
09:10ХарцызскДонецьк 
09:15ХарцызскМакеевка 
09:15ДонецькМосква Новоясеневская 
09:15ДонецькРостов 
09:25ХарцызскДонецьк 
09:25СнежноеДнепропетровск 
09:30ХарцызскМакеевка 
09:35ХарцызскДонецьк 
09:41ДонецькИловайск 
09:45ХарцызскМакеевка 
09:45Зугрес 2Донецьк 
10:00ХарцызскИловайск ВС-нет
10:00ХарцызскЖдановка 
10:00ХарцызскДонецьк 
10:00ХарцызскЗугрэс 
10:00ДонецькЗугрэс 2 Оа 
10:10ХарцызскМакеевка 
10:15ХарцызскДонецьк ВС-нет
avtobus.turprice.comХарцызск › Розклад руху автобусів по станції Харцизьк


Страницы: 123


  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Харцызск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Харцызск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (06257) 4-88-88 (062) 386-64-68, 386-65-07 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Харцызск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Октябрьская, 33




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Харцызск, жд билеты Харцызск)





Поиск туров и отелей