ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Казатин


Справочный телефон автостанции: 0434223925
Адрес автовокзала: Казатин, вул. Микояна(Довженка), 43/12


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:50КозятинБердичів 
07:00КозятинТитусівка 
07:10КозятинСамгородок 
07:40КозятинМахаринці Ц/З 
07:45КозятинКашперівка 
07:45КозятинГлухівці 
07:55КозятинВівсяники 
08:00КозятинПанасівка ЧТ-нет
08:00КозятинДержанівкаЧТ
08:10КозятинМахнівка 
08:40КозятинПрушинка 
08:50КозятинГлухівці 
09:20КозятинМахаринці Ц/З 
09:30КозятинСестринівка1 
09:40КозятинБердичів 
09:40КозятинВерболози 
09:50КозятинГлухівці 
10:00КозятинСамгородок 
10:10КозятинВовчинець 
10:30КозятинЖежелів 
10:30КозятинТитусівка 
10:40КозятинКашперівка 
10:45КозятинВівсяники 
11:00КозятинБродецьке 
11:00КозятинМахаринці Ц/З 
11:00КозятинСамгородок 
11:00КозятинСошанське 
11:20КозятинПустоха 
11:20КозятинМолодіжне 
11:25КозятинГлухівці 
11:30КозятинПузирки 
11:50КозятинШ.Гребля 
12:10КозятинКашперівка 
12:20КозятинПрушинка 
12:20КозятинТернівка 
12:30КозятинСестринівка1 
12:45КозятинВівсяники 
13:00КозятинМахаринці Ц/З 
13:10КозятинВоскодавинці 
13:40КозятинБердичів 
13:50КозятинКашперівка 
14:00КозятинГлухівці 
14:00КозятинДержанівкаЧТ
14:00КозятинПанасівка ЧТ-нет
14:00КозятинСамгородок 
14:25Біла ЦеркваВінниця 1 
14:30КозятинМахнівка 
15:15КозятинВівсяники 
15:30КозятинБлажіївка 
15:30КозятинГлухівці 
15:30КозятинМахаринці Ц/З 
16:00КозятинКашперівка 
avtobus.turprice.comКазатин › Розклад руху автобусів по станції Козятин







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Казатин указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Казатин не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0434223925 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Казатин носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Микояна(Довженка), 43/12




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Казатин, жд билеты Казатин)





Поиск туров и отелей