ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Катеринополь


Справочный телефон автостанции: 0504470696
Адрес автовокзала: Катеринополь, вул. Черкаська, 10


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:00КатеринопільКисилівка ЧТСБВТ-нет
05:00КатеринопільЧеркаси 2 СБВС-нет
05:00КатеринопільКиїв "Півд" 
05:15КатеринопільКиїв 1 
05:45ЯмпільЧеркаси 2 ВС-нет
05:45КатеринопільЯрошівкаПНСРПТ
05:50КатеринопільКиїв "Півд" 
06:10КатеринопільСтойково ВТЧТСБ-нет
06:30КатеринопільЯмпіль ЧТСБ-нет
06:30КатеринопільРозсоховатка ВТЧТСБ-нет
06:45КатеринопільЧеркаси 2 
07:15КатеринопільЗвенигородкаПНСРПТВС
07:45КатеринопільКиїв "Півд" 
07:50КатеринопільН.Українка ВТЧТСБ-нет
10:00КатеринопільЯмпіль ЧТСБ-нет
10:00КатеринопільРозсоховатка ВТЧТСБ-нет
10:05КатеринопільКисилівкаВС
10:20КатеринопільШполаВС
10:25КатеринопільЯрошівкаПНСРПТ
10:30КатеринопільСтойковоСРПТВС
11:15КатеринопільН.Українка ВТЧТСБ-нет
11:30КатеринопільКисилівкаПНСРПТВС
11:30КатеринопільШполаПТ
11:30КатеринопільНадвисся СБ-нет
11:40КатеринопільКобилянка ЧТСБ-нет
12:10КатеринопільРозсоховатка ВТЧТСБ-нет
12:10КатеринопільСтойковоПН
12:40КатеринопільКиїв "Півд" 
13:30КатеринопільСтойковоСРПТ
14:00ЯмпільЧеркаси 2ВС
14:40КатеринопільКиїв "Півд" 
15:20НадлакКиїв 1ВСВТЧТ
17:40КатеринопільКиїв "Півд" 
avtobus.turprice.comКатеринополь › Розклад руху автобусів по станції Катерінопіль







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Катеринополь указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Катеринополь не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0504470696 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Катеринополь носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Черкаська, 10




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Катеринополь, жд билеты Катеринополь)





Поиск туров и отелей