ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Каменец-Подольский


Справочный телефон автостанции: (03849) 31251
Адрес автовокзала: Каменец-Подольский, ул. Князей Кориатовичей, 19


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
19:00Кам.ПодільськийЧервона Діброва 
19:00Кам.ПодільськийПідпилип'я 
19:20ЧернівціХмельницький 
19:25Кам.ПодільськийГородокПТВС
19:30ЧернівціОдеса
19:30ЧернівціОдеса
19:35ЧернівціВіньківціПТВС
19:40ЧернівціХмельницький 
20:15Кам.ПодільськийЧемерівціВС
20:25ЧернівціГородок 
20:30Кам.ПодільськийКиїв Ав 
20:40Кам.ПодільськийХмельницький 
21:00БориспільСучава 
avtobus.turprice.comКаменец-Подольский › Розклад руху автобусів по станції Кам'янець-Подільський


Страницы: 123456






Каменец-Подольский
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Каменец-Подольский указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Каменец-Подольский не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03849) 31251 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Каменец-Подольский носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Князей Кориатовичей, 19




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Каменец-Подольский, жд билеты Каменец-Подольский)





Поиск туров и отелей