ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Каменец-Подольский


Справочный телефон автостанции: (03849) 31251
Адрес автовокзала: Каменец-Подольский, ул. Князей Кориатовичей, 19


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
16:00Кам.ПодільськийСл.Рихтецька 
16:00Кам.ПодільськийГораївка 
16:00Кам.ПодільськийФурманівка 
16:00Кам.ПодільськийРіпенціВТСРЧТПТСБВС
16:05Кам.ПодільськийБаговиця 
16:05Кам.ПодільськийЛьвів 
16:10Кам.ПодільськийВ.Слобідка 
16:10Кам.ПодільськийПонінка 
16:10ГородокЧернівці 
16:15Кам.ПодільськийПараївка 
16:20Кам.ПодільськийЦвіклівці 
16:20Кам.ПодільськийЧемерівці 
16:30Кам.ПодільськийПривитне 
16:30Кам.ПодільськийНігин 
16:30Кам.ПодільськийЧорнокозинці 
16:35НетішинВижниця 
16:35Кам.ПодільськийВолочиськПТВС
16:35Кам.ПодільськийІзяслав 
16:35Кам.ПодільськийСтара Ушиця 
16:40Кам.ПодільськийХмельницький 
16:45Кам.ПодільськийКізя Кудринецька 
16:45Кам.ПодільськийЛісківціПТ
16:50ЧернівціКрасилів 
16:50Кам.ПодільськийКептинці-Голосків 
16:50Кам.ПодільськийТернопіль 
17:00Кам.ПодільськийЧемерівціПТСБВСПН
17:00Кам.ПодільськийДуманів 
17:00Кам.ПодільськийВ.СлобідкаВТСРЧТПТСБВС
17:00Кам.ПодільськийМаків 
17:00Кам.ПодільськийОринін 
17:00Кам.ПодільськийСтара Ушиця 
17:00Кам.ПодільськийКульчиївці 
17:05Кам.ПодільськийЗалісся 1 
17:05Кам.ПодільськийСахкаміньПНВТСРЧТПТ СБВС-нет
17:10Кам.ПодільськийБорщів 
17:10Кам.ПодільськийАбрикосівка 
17:10Кам.ПодільськийКаветчина 
17:10Кам.ПодільськийТомашівка12
17:10Кам.ПодільськийСтарокостянтинів 
17:15Кам.ПодільськийПанівціПНВТСРЧТПТ СБВС-нет
17:15Кам.ПодільськийГородокВТСРПТСБВС
17:15Кам.ПодільськийСупруньківці 
17:15Кам.ПодільськийКолодіївка 2 
17:20ЧернівціДунаївціПНВТСРЧТПТВС
17:20Кам.ПодільськийКадиївці 
17:25Кам.ПодільськийЧемерівці 
17:25Кам.ПодільськийМихайлівка 
17:30Кам.ПодільськийЯруга 
17:30Кам.ПодільськийНагоряни 
17:30Кам.ПодільськийРогізна 
17:30Кам.ПодільськийУстя 
17:30Кам.ПодільськийСл.Рихтецька 
17:30Кам.ПодільськийДубинкаВТСРЧТПТСБВС
17:35Кам.ПодільськийАдамівка 
17:40Кам.ПодільськийУльянівка 
17:40Кам.ПодільськийКнягинен 
17:40Кам.ПодільськийКняжпіль 
17:40Кам.ПодільськийЧернівці 
17:40Кам.ПодільськийКудринці 
17:50ЧернівціГородок 
17:50Кам.ПодільськийБіла 
17:50Кам.ПодільськийБаговиця 
17:55СокиряниХмельницький 
18:00Кам.ПодільськийХмельницький 
18:00Кам.ПодільськийМлакиПТ
18:00Кам.ПодільськийБоришківці 
18:00Кам.ПодільськийКолубаївціСБВС-нет
18:00Кам.ПодільськийЗаваллят 
18:00Кам.ПодільськийФурманівка 
18:00Кам.ПодільськийЧернівці 
18:15Кам.ПодільськийШустівці 
18:15Кам.ПодільськийМілівці 
18:15Кам.ПодільськийЛипи 
18:20Кам.ПодільськийХмельницькийПТВС
18:25Кам.ПодільськийЧемерівці 
18:30Кам.ПодільськийЧемерівці 
18:35КрасилівЧернівці 
18:35Кам.ПодільськийВіньківціПТВС
18:40ЧернівціВолочиськ 
18:45Кам.ПодільськийХмельницький 
19:00Кам.ПодільськийЗалісся 1ПНВТСРЧТПТ
avtobus.turprice.comКаменец-Подольский › Розклад руху автобусів по станції Кам'янець-Подільський


Страницы: 123456






Каменец-Подольский
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Каменец-Подольский указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Каменец-Подольский не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03849) 31251 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Каменец-Подольский носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Князей Кориатовичей, 19




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Каменец-Подольский, жд билеты Каменец-Подольский)





Поиск туров и отелей