ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Каменец-Подольский


Справочный телефон автостанции: (03849) 31251
Адрес автовокзала: Каменец-Подольский, ул. Князей Кориатовичей, 19


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
13:30Кам.ПодільськийСтара Ушиця 
13:30Кам.ПодільськийХмельницькийПНВТСРЧТСБ
13:40Кам.ПодільськийСатанівПНВТСРЧТСБВС
13:45ХмельницькийЧернівці 
13:45Кам.ПодільськийКунівПТСБ
13:45Кам.ПодільськийГусятин 
13:50Кам.ПодільськийХмельницький 
13:50Кам.ПодільськийКалуш 
13:55ВіньківціЧернівціПТВС
14:00Кам.ПодільськийКолубаївці 
14:00Кам.ПодільськийБілаВТЧТПТСБВС
14:00Кам.ПодільськийВолочиськПНВТСРЧТПТСБ
14:00Кам.ПодільськийКудринці 
14:00Кам.ПодільськийЛипи 
14:00Кам.ПодільськийЩедрова 
14:05Кам.ПодільськийКнягинен 
14:10Кам.ПодільськийЗалісся 1 
14:10Кам.ПодільськийНоводністровськ 
14:15ЯремчаХмельницький
14:15Кам.ПодільськийВроцлавПНСРВС-нет
14:15Кам.ПодільськийОринін 
14:20Кам.ПодільськийКептинці-Голосків 
14:20Кам.ПодільськийБоришківці 
14:20Кам.ПодільськийНагоряни 
14:20Кам.ПодільськийТернопіль 
14:20Кам.ПодільськийСокиряни 
14:22Кам.ПодільськийСатанівПТ
14:30Кам.ПодільськийНігин 
14:30Кам.ПодільськийЩецин 
14:35Кам.ПодільськийМілівці 
14:35Кам.ПодільськийТеофіполь 
14:40Кам.ПодільськийБучач 
14:40БердичівЧернівці
14:40БердичівЧернівці
14:42Кам.ПодільськийСкала ПодільськаПТ
14:45Кам.ПодільськийВ.СлобідкаВТСРЧТПТСБВС
14:45Кам.ПодільськийЧортківПТ
14:50ЧернівціВолочиськ 
14:50Кам.ПодільськийАдамівка 
14:50Кам.ПодільськийХмельницький 
14:55Кам.ПодільськийСтара Ушиця 
15:00Кам.ПодільськийУльянівка 
15:00Кам.ПодільськийБорщів 
15:00Кам.ПодільськийКолобжегЧТВС
15:00Кам.ПодільськийКульчиївці 
15:00Кам.ПодільськийСлавута 
15:05Кам.ПодільськийЗбрижПТ
15:05Кам.ПодільськийЧемерівціВТЧТПТВС
15:10Кам.ПодільськийКадиївці 
15:15Кам.ПодільськийСахкамінь 
15:15Кам.ПодільськийАбрикосівка 
15:15Кам.ПодільськийХмельницький 
15:15Кам.ПодільськийСл.Рихтецька 
15:15Кам.ПодільськийГорошова 
15:20Кам.ПодільськийКочубіївЧТПТСБВС
15:20Кам.ПодільськийВижниця 
15:20Кам.ПодільськийЗеленче 
15:30Кам.ПодільськийВрублівці 
15:30Кам.ПодільськийІвано-ПустеПТ
15:30Кам.ПодільськийВаршаваСР
15:30Кам.ПодільськийВаршаваВС
15:30Кам.ПодільськийВихватнівці 
15:30Кам.ПодільськийГусятин 
15:30Кам.ПодільськийПідпилип'я 
15:30Кам.ПодільськийБрест 
15:35ЧернівціНов.Ушиця 
15:35Кам.ПодільськийРогізна 
15:35Кам.ПодільськийКременець 
15:40ЧернівціХарків 
15:40Кам.ПодільськийКняжпіль 
15:40Кам.ПодільськийГораївка 
15:45КишинівХмельницький 
15:50Кам.ПодільськийКадиївці 
15:50Вінниця 2Чернівці
15:50Вінниця 2Чернівці
16:00Кам.ПодільськийТарасівка 
16:00Кам.ПодільськийПодільське 
16:00Кам.ПодільськийУльянівка 
16:00Кам.ПодільськийБоришківці 
16:00Кам.ПодільськийСтепанівкаВТСРЧТПТСБВС
16:00Кам.ПодільськийКолубаївці 
avtobus.turprice.comКаменец-Подольский › Розклад руху автобусів по станції Кам'янець-Подільський


Страницы: 123456






Каменец-Подольский
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Каменец-Подольский указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Каменец-Подольский не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03849) 31251 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Каменец-Подольский носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Князей Кориатовичей, 19




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Каменец-Подольский, жд билеты Каменец-Подольский)





Поиск туров и отелей