ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Каменец-Подольский


Справочный телефон автостанции: (03849) 31251
Адрес автовокзала: Каменец-Подольский, ул. Князей Кориатовичей, 19


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
11:15Кам.ПодільськийШустівці 
11:20СучаваЗапоріжжя 
11:20Кам.ПодільськийКептинці-Голосків 
11:20Кам.ПодільськийНагоряни 
11:20Кам.ПодільськийГородок 
11:20Кам.ПодільськийЛісківціВТЧТПТСБВС
11:20Кам.ПодільськийЗеленче 
11:30Кам.ПодільськийКадиївці 
11:30Кам.ПодільськийСтепанівкаВТСРЧТПТСБВС
11:30Кам.ПодільськийІвано-Пусте 
11:30Кам.ПодільськийАбрикосівка 
11:30Кам.ПодільськийВільнеВТСРЧТПТСБВС
11:30Кам.ПодільськийГусятин 
11:30Кам.ПодільськийРіпенці 
11:35ХмельницькийЧернівці 
11:40Кам.ПодільськийГородокЧТПТСБВСПН
11:45Кам.ПодільськийРосошани 
11:45Кам.ПодільськийХмельницький 
11:50Кам.ПодільськийПижівка 
11:55Кам.ПодільськийМаків 
12:00Кам.ПодільськийПанівці 
12:00Кам.ПодільськийПривитне 
12:00Кам.ПодільськийБоришківці 
12:00Кам.ПодільськийНігин 
12:00Кам.ПодільськийВ.Слобідка 
12:00Кам.ПодільськийСл.Рихтецька 
12:00Кам.ПодільськийПідпилип'я 
12:00Кам.ПодільськийКрасилів 
12:00Кам.ПодільськийКульчиївці 
12:05Кам.ПодільськийМлакиЧТСБВС
12:05Кам.ПодільськийВолочиськ 
12:05ВижницяНетішин 
12:10Кам.ПодільськийУльянівка 
12:10Кам.ПодільськийЦвіклівці 
12:10Кам.ПодільськийКочубіївЧТПТСБВС
12:10Кам.ПодільськийЗалісся 1 
12:15Кам.ПодільськийТомашівка12
12:15ВолочиськЧернівці 
12:20ЧернівціВінниця 2
12:20ЧернівціВінниця 2
12:20Кам.ПодільськийГораївка 
12:25Кам.ПодільськийХмельницький 
12:30Кам.ПодільськийДуманів 
12:30Кам.ПодільськийГтк "Ксенія"ВТСРЧТПТСБВС
12:30Кам.ПодільськийВ.СлобідкаВТСРЧТПТСБВС
12:30Кам.ПодільськийЗелена Гура 
12:30Кам.ПодільськийКолодіївка 2 
12:35Кам.ПодільськийЧемерівці 
12:35Кам.ПодільськийСупруньківці 
12:40Кам.ПодільськийРівне 
12:40Кам.ПодільськийЧервона Діброва 
12:45Кам.ПодільськийГораївка 
12:45Кам.ПодільськийХмельницький 
12:50СучаваХерсон
12:50Кам.ПодільськийКептинці-Голосків 
12:50Кам.ПодільськийСахкамінь 
12:50Кам.ПодільськийГринчукПНСРПТСБВС
12:50Кам.ПодільськийРогізна 
12:50Кам.ПодільськийФурманівка 
12:55Кам.ПодільськийСл.БалинськаСРЧТПТСБВС
12:55Кам.ПодільськийВіньківці 
13:00Кам.ПодільськийТарасівка 
13:00Кам.ПодільськийПараївка 
13:00Кам.ПодільськийБаговиця 
13:00Кам.ПодільськийЧорнокозинці 
13:00Кам.ПодільськийВихватнівці 
13:00Кам.ПодільськийХмельницький 2 
13:00Кам.ПодільськийДубинкаВТСРЧТПТСБВС
13:10Кам.ПодільськийВолочиськ 
13:10Кам.ПодільськийЧернівці 
13:15Кам.ПодільськийЗаліщики 
13:15Кам.ПодільськийХмельницький 
13:20Кам.ПодільськийВінниця 2 
13:20Кам.ПодільськийКізя Кудринецька 
13:25Кам.ПодільськийМихайлівка 
13:25Кам.ПодільськийУстя 
13:25Кам.ПодільськийСтара СиняваПТВС
13:30Кам.ПодільськийУльянівка 
13:30Кам.ПодільськийВрублівці 
13:30Кам.ПодільськийКаветчина 
13:30Кам.ПодільськийКняжпіль 
avtobus.turprice.comКаменец-Подольский › Розклад руху автобусів по станції Кам'янець-Подільський


Страницы: 123456






Каменец-Подольский
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Каменец-Подольский указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Каменец-Подольский не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03849) 31251 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Каменец-Подольский носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Князей Кориатовичей, 19




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Каменец-Подольский, жд билеты Каменец-Подольский)





Поиск туров и отелей