ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Каменец-Подольский


Справочный телефон автостанции: (03849) 31251
Адрес автовокзала: Каменец-Подольский, ул. Князей Кориатовичей, 19


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
08:15Кам.ПодільськийТернопіль 
08:20Кам.ПодільськийСупруньківці 
08:20Кам.ПодільськийГораївка 
08:25Кам.ПодільськийТрускавець 
08:30Кам.ПодільськийГтк "Ксенія"ВТСРЧТПТСБВС
08:30Кам.ПодільськийКиїв Ав
08:30Кам.ПодільськийСл.Рихтецька 
08:40Кам.ПодільськийВ.СлобідкаВТСРЧТПТСБВС
08:40ВолочиськЧернівці 
08:45Кам.ПодільськийЗалісся 1 
08:45Кам.ПодільськийМілівціВТСРЧТПТСБВС
08:45Кам.ПодільськийКульчиївці 
08:50Кам.ПодільськийМихайлівка 
08:50Кам.ПодільськийХмельницький 
08:55Кам.ПодільськийГораївка 
09:00Кам.ПодільськийПанівці 
09:00Кам.ПодільськийДуманівПН-нет
09:00Кам.ПодільськийОринін 
09:00Кам.ПодільськийРівне
09:05ДунаївціЧернівціПНВТСРЧТПТВС
09:10Кам.ПодільськийУльянівка 
09:15Кам.ПодільськийСл.Рихтецька 
09:20Кам.ПодільськийЧемерівці 
09:25Кам.ПодільськийХмельницький 
09:30ХмельницькийСокиряни 
09:30Кам.ПодільськийБорщів 
09:30Кам.ПодільськийСтара Ушиця 
09:30Кам.ПодільськийПідпилип'я 
09:35ХмельницькийКишинів 
09:35Кам.ПодільськийЯмпільПНВТЧТПТСБВС
09:35Кам.ПодільськийКрасилів 
09:40ЧернівціКраснодарЧТСБ
09:40Кам.ПодільськийКудринці 
09:40Кам.ПодільськийСолотвино 
09:45Кам.ПодільськийСахкамінь 
09:45Кам.ПодільськийЛьвів 
09:45Кам.ПодільськийЧемерівціПНСРПТ
09:45Кам.ПодільськийКиїв Ав 
09:45Кам.ПодільськийХмельницький 
09:50ЧернівціБердичів
09:50ЧернівціБердичів
09:55Кам.ПодільськийКептинці-Голосків 
09:55Кам.ПодільськийКадиївціСР
09:55Кам.ПодільськийСтарокостянтинівПНВТСРЧТПТСБ
10:00Кам.ПодільськийТарасівка 
10:00Кам.ПодільськийБаговиця 
10:00Кам.ПодільськийЛодзь 
10:00Кам.ПодільськийЛипи 
10:05Кам.ПодільськийБіла 
10:05Кам.ПодільськийЗалісся 1 
10:05ГородокЧернівці 
10:10Кам.ПодільськийАдамівка 
10:10Кам.ПодільськийМосква 
10:10Кам.ПодільськийЗаваллят 
10:15Кам.ПодільськийВ.Слобідка 
10:15Кам.ПодільськийСл.Рихтецька 
10:30Кам.ПодільськийХмельницький 
10:30Кам.ПодільськийБорщів 
10:30Кам.ПодільськийУльянівка 
10:30Кам.ПодільськийКаветчина 
10:30Кам.ПодільськийВихватнівці 
10:30Кам.ПодільськийГусятин 
10:35ХмельницькийЯремча
10:40Кам.ПодільськийКнягинен 
10:40Кам.ПодільськийХмельницький 
10:45Кам.ПодільськийКізя Кудринецька 
10:45Кам.ПодільськийФурманівка 
11:00Кам.ПодільськийЧемерівці 
11:00Кам.ПодільськийЗбрижЧТПТСБВС
11:00Кам.ПодільськийКолубаївці 
11:00Кам.ПодільськийКняжпіль 
11:00Кам.ПодільськийРогізна 
11:00Кам.ПодільськийУстя 
11:00Кам.ПодільськийЯруга 
11:00Кам.ПодільськийНетішин 
11:00Кам.ПодільськийСтара Ушиця 
11:05КрасилівЧернівці 
11:05Кам.ПодільськийПознаньЧТСБВС
11:05ВінницяСевільяЧТ
11:10Кам.ПодільськийРівне
11:15Кам.ПодільськийПодільське 
avtobus.turprice.comКаменец-Подольский › Розклад руху автобусів по станції Кам'янець-Подільський


Страницы: 123456






Каменец-Подольский
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Каменец-Подольский указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Каменец-Подольский не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03849) 31251 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Каменец-Подольский носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Князей Кориатовичей, 19




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Каменец-Подольский, жд билеты Каменец-Подольский)





Поиск туров и отелей