ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Каменец-Подольский


Справочный телефон автостанции: (03849) 31251
Адрес автовокзала: Каменец-Подольский, ул. Князей Кориатовичей, 19


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:20Кам.ПодільськийКиїв Ав 
04:30Київ АвСучава 
05:00Кам.ПодільськийСтара Синява 
05:10Кам.ПодільськийКаветчина 
05:20Кам.ПодільськийСтепанівкаВТСРЧТПТСБВС
05:20Кам.ПодільськийСупруньківці 
05:20Кам.ПодільськийКочубіївЧТПТСБВС
05:25Кам.ПодільськийНетішин 
05:30Кам.ПодільськийПодільське 
05:30Кам.ПодільськийЧемерівці 
05:30Кам.ПодільськийЗалісся 1 
05:30Кам.ПодільськийЗеленче 
05:35Кам.ПодільськийАбрикосівка 
05:40Кам.ПодільськийТарасівка 
05:40Кам.ПодільськийНагоряни 
05:45Кам.ПодільськийКнягинен 
05:45Кам.ПодільськийХмельницькийПНВТСРЧТПТ СБВС-нет
05:50ОдесаЧернівці
05:50ОдесаЧернівці
05:50Кам.ПодільськийГринчукПНСРПТСБВС
05:50Кам.ПодільськийКняжпіль 
05:50Кам.ПодільськийЯруга 
06:00Кам.ПодільськийДуманів 
06:00Кам.ПодільськийБаговиця 
06:00Кам.ПодільськийУстя 
06:00Кам.ПодільськийНеапольЧТ
06:00Кам.ПодільськийОринін 
06:00Кам.ПодільськийЛьвів 
06:05Кам.ПодільськийКадиївці 
06:15Кам.ПодільськийНігин 
06:15Кам.ПодільськийІвано-Пусте 
06:20Кам.ПодільськийПанівці 
06:25Кам.ПодільськийХмельницький 
06:30Кам.ПодільськийБоришківці 
06:30Кам.ПодільськийГтк "Ксенія"ВТСРЧТПТСБВС
06:30Кам.ПодільськийВ.Слобідка 
06:30Кам.ПодільськийДубинкаВТСРЧТПТСБВС
06:35Кам.ПодільськийКептинці-Голосків 
06:40Кам.ПодільськийЧернівці 
06:45Кам.ПодільськийСтара Ушиця 
06:45Кам.ПодільськийФурманівка 
06:45Кам.ПодільськийХмельницький 
06:50ХарківЧернівці 
06:50Кам.ПодільськийЗалісся 1 
06:55Кам.ПодільськийЛуцьк 
07:00Кам.ПодільськийН.Панівці 
07:00Кам.ПодільськийКолубаївціСБВС-нет
07:00Кам.ПодільськийНагоряни 
07:00Кам.ПодільськийРогізна 
07:00Кам.ПодільськийКудринці 
07:05Кам.ПодільськийТернопіль 
07:05Кам.ПодільськийХмельницький 
07:10ЧернівціКрасилів 
07:10Кам.ПодільськийКнягинен 
07:15ХерсонСучава
07:15Кам.ПодільськийВрублівці 
07:15Кам.ПодільськийМаків 
07:20Кам.ПодільськийЧортків 
07:25Кам.ПодільськийАбрикосівка 
07:30Кам.ПодільськийПараївка 
07:30Кам.ПодільськийБаговиця 
07:30Кам.ПодільськийВихватнівці 
07:30Кам.ПодільськийСл.Рихтецька 
07:30Кам.ПодільськийЧернівці 
07:35Кам.ПодільськийУльянівка 
07:35Кам.ПодільськийЦвіклівці 
07:40Кам.ПодільськийБоришківці 
07:40Кам.ПодільськийВінниця 2 
07:45Кам.ПодільськийКульчиївці 
07:50Нов.УшицяЧернівці 
07:50Кам.ПодільськийУстя 
07:55Кам.ПодільськийКадиївці 
08:00Кам.ПодільськийКептинці-Голосків 
08:00Кам.ПодільськийНігин 
08:00Кам.ПодільськийКняжпіль 
08:00Кам.ПодільськийПрага 
08:00Кам.ПодільськийНовоград-Волинський
08:00Кам.ПодільськийНовоград-Волинський
08:10Кам.ПодільськийЧорнокозинці 
08:15Кам.ПодільськийПривитнеСБ
08:15Кам.ПодільськийЧернівці 
avtobus.turprice.comКаменец-Подольский › Розклад руху автобусів по станції Кам'янець-Подільський


Страницы: 123456






Каменец-Подольский
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Каменец-Подольский указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Каменец-Подольский не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03849) 31251 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Каменец-Подольский носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Князей Кориатовичей, 19




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Каменец-Подольский, жд билеты Каменец-Подольский)





Поиск туров и отелей