ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Калиновка


Справочный телефон автостанции: 0433321385
Адрес автовокзала: Калиновка, вул. Леніна, 49


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
07:00КалинівкаМончинці 
07:10Калинівка0 Вінниця 
07:20КалинівкаШепіївка 
07:35КалинівкаДружне 
07:350 ВінницяГолубівка 
07:40КалинівкаАнтонопіль 
07:40КалинівкаМ.Кутища 
07:45КалинівкаГрушківці 
07:45Калинівка7 Павлівка 
07:55КалинівкаЛемешівка 
08:00КалинівкаМізяків ВС-нет
08:00Калинівка4 Чернятин 
08:00КалинівкаГрушківці 
08:20Калинівка14 Корделівка 
08:28Калинівка0 Вінниця 
08:35Калинівка10 Глинськ 
08:40КалинівкаКам'яногірка 
09:00КалинівкаВінниця 2 
09:00Калинівка0 Вінниця 
09:15Калинівка0 Вінниця 
09:30КалинівкаІв.Слобідка 
09:30Калинівка0 Вінниця 
09:40Калинівка13 Пиків 
09:40Калинівка7 Павлівка 
09:40Голубівка0 Вінниця 
09:50КалинівкаЗаливанщина 
10:00КалинівкаЧервона Трибунівка 
10:05Калинівка0 Вінниця 
10:10КалинівкаХомутинці 
10:30Калинівка17 Гущинці Пту 
10:30КалинівкаПисарівка 
10:450 ВінницяУланів 
10:50КалинівкаЛ.Лисіївка 
10:55Калинівка0 Вінниця 
11:10КалинівкаВесела 
11:15КалинівкаІв.Слобідка 
11:20Калинівка0 Вінниця 
11:30КалинівкаМончинці 
11:40Калинівка0 Вінниця 
12:00Калинівка10 Глинськ 
12:10КалинівкаМізяків ВС-нет
12:30КалинівкаМ.Кутища 
12:30Калинівка0 Вінниця 
12:40Калинівка13 Пиків 
12:40Калинівка0 Вінниця 
13:00Калинівка0 Вінниця 
13:00КалинівкаПисарівка 
13:05КалинівкаЛемешівка 
13:12Калинівка0 Вінниця 
13:15Калинівка4 Чернятин 
13:15КалинівкаКам'яногірка 
13:20КалинівкаВесела 
13:30КалинівкаМ.Кутища 
13:36Калинівка0 Вінниця 
13:40КалинівкаДружне 
14:00КалинівкаВінниця 2 
14:00КалинівкаГрушківці 
14:00КалинівкаШепіївка 
14:00КалинівкаЗаливанщина 
14:00Калинівка0 Вінниця 
14:10КалинівкаЛ.Лисіївка 
14:15Калинівка0 Вінниця 
14:30КалинівкаУладівка 
14:50Калинівка0 Вінниця 
15:00КалинівкаКривошиї 
15:20КалинівкаЗаливанщина 
15:30Калинівка4 Чернятин 
15:30Калинівка0 Вінниця 
15:31Калинівка0 Вінниця 
15:45Калинівка0 Вінниця 
16:00КалинівкаДружне 
16:20КалинівкаМ.Кутища 
16:300 ВінницяГолубівка 
16:35Калинівка13 Пиків 
16:50Калинівка0 Вінниця 
17:00КалинівкаІв.Слобідка 
17:15КалинівкаКам'яногірка 
17:20КалинівкаЛемешівка 
17:20КалинівкаЗаливанщина 
17:25КалинівкаГрушківці 
17:30Калинівка0 Вінниця 
avtobus.turprice.comКалиновка › Розклад руху автобусів по станції Калинівка


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Калиновка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Калиновка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0433321385 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Калиновка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Леніна, 49




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Калиновка, жд билеты Калиновка)





Поиск туров и отелей