ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ямполь


Справочный телефон автостанции: 0434621348
Адрес автовокзала: Ямполь, вул. Жовтнева, 52


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:00ЯмпільВінниця 1 
05:10ЯмпільВ.Кісниця 
05:30ЯмпільВітровкаВТПТВС
05:40ЯмпільБезводнеВТПТВС
05:40ДовжокВінниця 1 
05:45ЯмпільВапнярка 
05:45ЯмпільВ.КісницяВТПТВС
05:45ЯмпільПридністрянськеВТПТВС
05:45ЯмпільЦекинівкаВТПТВС
05:45ЯмпільРатушВТПТВС
05:45ЯмпільКачківкаВСВТПТ
05:50ЯмпільМихайлівкаВТПТВС
05:50ЯмпільБушаВТПТВС
05:50ЯмпільПідлісівкаВТПТВС
06:00ЯмпільПисарівкаВТПТВС
06:15ЯмпільПорогиВТПТВС
06:20В.КісницяВінниця 1ПН
06:20В.КісницяВінниця 1 ПН-нет
06:35ЯмпільМог.Подільський 
07:00ЯмпільВінниця 1 
07:10ЯмпільБар 
07:30ЯмпільГальжбіївкаВТПТВС
07:55ЯмпільРусава 
08:00ЯмпільВінниця 1 
08:45ЯмпільРусава 
08:50ЯмпільВінниця 1 
09:00ЯмпільВінниця 1 
10:05ЯмпільВінниця 1 
10:30ЯмпільРусава 
10:40ЯмпільВінниця 1 
11:20ЯмпільГальжбіївкаВТПТВС
11:20ЯмпільПорогиВТПТВС
11:30ЯмпільПідлісівкаВТПТВС
11:30ЯмпільПисарівкаВСВТПТ
11:30ЯмпільКачківкаВСВТПТ
11:30ЯмпільВінниця 1 
11:40ЯмпільВітровкаВТПТВС
11:55ЯмпільВінниця 1 
12:10ЯмпільПридністрянськеВТПТВС
12:10ЯмпільЦекинівкаВТПТВС
12:10ЯмпільВ.КісницяВТПТВС
12:10ЯмпільБезводнеВТПТВС
12:10ЯмпільБушаВТПТВС
12:30ЯмпільКиїв 1 С02.08.15
12:30ЯмпільМихайлівкаВТПТВС
12:30ЯмпільРатушВТПТВС
12:55ЯмпільКлембівка 
13:00ЯмпільВінниця 1 
13:20ЯмпільМог.Подільський 
13:20ЯмпільВінниця 1 
14:00ЯмпільБершадь ЧТ-нет
14:25ЯмпільВінниця 1 СБВС-нет
14:25БушаВінниця 1СБВС С 11.09.17
15:00ЯмпільВінниця 1ВС
15:30ЯмпільВінниця 1 
16:00ЯмпільВінниця 1 
17:25ЯмпільВінниця 1 
18:10ЯмпільВітровкаВТПТВС
18:10ЯмпільПридністрянськеВТПТВС
18:10ЯмпільКачківкаВСВТПТ
19:00ЯмпільВінниця 1 
21:15ЯмпільКиїв 1 
avtobus.turprice.comЯмполь › Розклад руху автобусів по станції Ямпіль







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ямполь указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ямполь не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0434621348 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ямполь носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Жовтнева, 52




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ямполь, жд билеты Ямполь)





Поиск туров и отелей