ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Терны


Справочный телефон автостанции: (0564) 38-64-97
Адрес автовокзала: Терны, вул. Арсент'єва


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:35Кривой Рог 1ЧеркассыПнПтСбВс
07:05Кривой Рог 1ВерхнеднепровскЕжеднев
07:30ТерныДнепропетровск АвцЕжеднев
07:45Желтые ВодыГеническЕжеднев
08:15ТерныЖелтые ВодыЕжеднев
08:25Кривой Рог 1КременчукЕжеднев
08:45Рудник ЛенинПетрово Кир.Ежеднев
09:05ВерхнеднепровскКривой Рог 1Ежеднев
09:35Кривой Рог 1КомсомолЕжеднев
10:10Рудник ЛенинАлександрияЕжеднев
10:40ТерныЖелтые ВодыЕжеднев
10:45СветловодКривой Рог 1Ежеднев
13:30ТерныЖелтые ВодыЕжеднев
13:45Кривой Рог 1ВерхнеднепровскЕжеднев
14:15Кривой Рог 1СветловодЕжеднев
14:20ПятихаткиНикопольЕжеднев
14:45ТерныДнепропетровск АвцЕжеднев
15:10ВерхнеднепровскКривой Рог 1Ежеднев
15:50ТерныЖелтые ВодыЕжеднев
16:00Кривой Рог 1ЧеркассыЕжеднев
16:25Рудник ЛенинПетрово Кир.Ежеднев
18:55ТерныЖелтые ВодыЕжеднев
avtobus.turprice.comТерны › Розклад руху автобусів по станції Терни







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Терны указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Терны не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0564) 38-64-97 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Терны носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Арсент'єва




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Терны, жд билеты Терны)





Поиск туров и отелей