ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Иршава


Справочный телефон автостанции: 03144-21003
Адрес автовокзала: Иршава, вул. Гагаріна 42


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
15:00ІршаваЗагаття ВС-
15:00ІршаваІльниця ВС-
15:20УжгородЛисичево 
15:20ІршаваУжгородВС
15:30ІршаваОсій СБВС-
15:30ІршаваІльниця ВС-
15:50ІршаваОсій ВС-
16:00ІршаваЗагаття СБВС-
16:00ІршаваМукачевеСБ
16:00ІршаваІльниця ВС-
16:00ІршаваМукачеве 
16:05ІршаваБілки1 ВС-
16:10УжгородЛисичево 
16:10РахівПрага ЖелівськогоСБ -
16:10РахівПрага ЖелівськогоВС
16:10ІршаваБерегове СБВС-
16:20ІршаваЛисичево ВС-
16:25ІршаваМ.Раковець ВС-
16:30СваляваВиноградів 
16:30ІршаваОсій СБВС-
16:30ІршаваІльниця ВС-
16:32ІршаваГребля СБВС-
16:40ІршаваХмільник СБВС-
16:45УжгородКушниця 
16:45ІршаваМукачеве 
16:45ІршаваУжгород 
16:50ІршаваОсій ВС-
16:55ІршаваІмстичево СБВС-
17:00ІршаваІльниця СБВС-
17:00ІршаваВ.Раковець СБВС-
17:00ІршаваУжгородВС
17:00ІршаваІльниця ВС-
17:05ІршаваСуха СБВС-
17:05ІршаваАрданово ВС-
17:10ІршаваСмологовиця СБВС-
17:10ІршаваБілки СБВС-
17:15ІршаваВиноградів СБВС-
17:20ІршаваМ.Раковець СБВС-
17:25ІршаваЗагаття СБВС-
17:30ІршаваІльниця ВС-
17:45ІршаваІльниця ВС-
17:50ІршаваОсій СБВС-
18:03УжгородЛипча 
18:05ІршаваОсій ВС-
18:10ІршаваБерегове 
18:10ІршаваЗагаття СБВС-
18:15ІршаваІльниця ВС-
18:20ВиноградівСвалява 
19:20ТячівПрага ЖелівськогоВТЧТПТСБВС -
19:35УжгородДовге 
19:45ЛьвівЛіберецьПНСРСБВС -
19:52УжгородВ.Раковець 
19:55ЛьвівВиноградів 
avtobus.turprice.comИршава › Розклад руху автобусів по станції Іршава


Страницы: 123





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Иршава указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Иршава не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03144-21003 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Иршава носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Гагаріна 42




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Иршава, жд билеты Иршава)





Поиск туров и отелей