ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Иршава


Справочный телефон автостанции: 03144-21003
Адрес автовокзала: Иршава, вул. Гагаріна 42


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
11:00ІршаваІвашковиця ВС-
11:00ІршаваСмологовиця 
11:00ІршаваОсій ВС-
11:00ІршаваСільцеСР
11:00ІршаваІльниця ВС-
11:15ВиноградівКушниця1 ВС-
11:20ІршаваМ.Раковець СБВС-
11:20ІршаваМукачеве 
11:20ІршаваУжгород 
11:25ІршаваОсій ВС-
11:30ІршаваІмстичево ВС-
11:30ІршаваДешковиця 
11:30ІршаваСільцеСР
11:30ІршаваІльниця ВС-
11:35ІршаваНегрово СБВС-
11:40ІршаваХуст СБВС-
11:50МукачевеДовге 
11:50ІршаваБілки1 ВС-
11:55ІршаваОсій ВС-
11:55ІршаваК.Мартинка ВС-
12:00ІршаваБерегове 
12:00ІршаваІльниця ВС-
12:00ІршаваСуха СБВС-
12:00ІршаваЗагаття ВС-
12:00ІршаваСільцеСР
12:00ІршаваІльниця ВС-
12:00ІльницяМукачеве ВС-
12:00ІльницяМукачевеВС
12:15ІршаваМ.Раковець СБВС-
12:20ІршаваІльниця ВС-
12:30ТячівПрага Ав ФлоренсВТЧТСБ -
12:30ВиноградівСвалява 
12:30ІршаваДешковиця ВС-
12:30ІршаваОсій ВС-
12:30ІршаваСільцеСР
12:30ІршаваМукачевеПН
12:40ІршаваІмстичево ВС-
12:45ІршаваІльниця ВС-
12:50ІршаваМ.Раковець ВС-
12:50ІршаваОсій 
13:00ДовгеМукачеве СБ-
13:00ІршаваБілки1 ВС-
13:00ІршаваСмологовиця 
13:00ІршаваХмільник СБВС-
13:00ІршаваСільцеСР
13:05ІршаваІвашковиця 
13:05ІршаваЛисичево СБВС-
13:05ІршаваІльниця ВС-
13:15ІршаваМ.Раковець СБВС-
13:20УжгородДовге 
13:30ІршаваДешковиця ВС-
13:30ІршаваОсій ВС-
13:30ІршаваНегрово СБВС-
13:30ІршаваІльниця 
13:40ДовгеУжгород 
13:40ІршаваБерегове СБВС-
13:50ІршаваОсій ВС-
13:55ІршаваМ.Раковець СБВС-
14:00ІршаваК.Мартинка ВС-
14:00ІршаваЗагаття 
14:00ІршаваСільцеСР
14:00ІршаваІльниця 
14:05ІршаваВиноградів СБВС-
14:15ІршаваБілки1 ВС-
14:15ІршаваІльниця 
14:20МукачевеДовге 
14:25ІршаваМ.Раковець ВС-
14:30ТячівПрага Ав ФлоренсВТЧТСБ
14:30ІршаваДешковиця ВС-
14:30ІршаваОсій СБВС-
14:30ІршаваМукачевеВС
14:35ІршаваІльниця ВС-
14:45В.РаковецьУжгород 
14:45ІршаваІмстичево СБВС-
14:45ІршаваМукачеве 
14:50ІршаваБерегове 
15:00ІршаваВиноградів СБВС-
15:00ІршаваМ.Раковець СБВС-
15:00ІршаваСмологовиця СБВС-
15:00ІршаваІльниця СБВС-
15:00ІршаваДовге СБВС-
avtobus.turprice.comИршава › Розклад руху автобусів по станції Іршава


Страницы: 123





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Иршава указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Иршава не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03144-21003 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Иршава носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Гагаріна 42




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Иршава, жд билеты Иршава)





Поиск туров и отелей