ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Иршава


Справочный телефон автостанции: 03144-21003
Адрес автовокзала: Иршава, вул. Гагаріна 42


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:40ДовгеУжгород 
06:00ІршаваМукачевеПН
06:00ІршаваУжгородПН
06:20ЛисичевоУжгород 
06:20ІршаваМукачево 
06:30ІршаваХуст ВС-
06:40ІршаваСобатино 2 ВС-
06:50ІршаваОсій ВС-
06:50ІршаваМукачеве 
06:55ВиноградівЛьвів 
07:00ІршаваДешковиця ВС-
07:10ДовгеМукачеве 
07:15ІршаваІльниця ВС-
07:25В.РаковецьУжгород ВС-
07:30КушницяВиноградів ВС-
07:30ІршаваІльниця ВС-
07:40ІршаваСмологовиця 
07:40ІршаваІльниця ВС-
07:45ІршаваБерегове СБВС-
07:45ІршаваУжгород 
07:50ІршаваВ.Раковець СБВС-
07:55ІршаваІльниця ВС-
08:00ІршаваБілки1 
08:00ІршаваМ.Раковець 
08:00ІршаваДешковиця ВС-
08:00ІршаваЗагаття ВС-
08:00ІршаваОсій ВС-
08:05ДовгеМукачеве 
08:05ІршаваВиноградів СБВС-
08:05ІршаваІльниця ВС-
08:05ІршаваХмільникСБ -
08:05ІршаваХмільник СБВС-
08:10ІршаваІвашковиця ВС-
08:10ІршаваАрданово СБВС-
08:10ІршаваІльниця ВС-
08:15ІршаваІмстичево ВС-
08:20ІршаваНегрово СБВС-
08:25ЛипчаУжгород 
08:25ІршаваМукачеве 
08:25ІршаваІльниця 
08:30ІршаваЛисичево ВС-
08:35ІршаваІльниця ВС-
08:40ІршаваБерегове 
08:45ІршаваОсійВС -
09:00ІршаваОсій ВС-
09:00ІршаваДешковиця ВС-
09:00ІршаваЗагаття ВС-
09:00ІршаваМукачеве 
09:00ІршаваУжгород 
09:00ІршаваСільцеСР
09:05ІршаваІльниця ВС-
09:10ІршаваІльниця 
09:15ІршаваБілки1 ВС-
09:15ІршаваМукачеве 
09:20ІршаваМ.Раковець СБВС-
09:40СваляваВиноградів 
09:40ЛисичевоУжгород 
09:40ІршаваМукачеве 
09:40ІршаваІльниця ВС-
09:45ІршаваІмстичево ВС-
09:45ІршаваОсій ВС-
09:45ІршаваІльниця 
09:55ІршаваК.Мартинка ВС-
10:00ІршаваДовге ВС-
10:00ІршаваЗагаття ВС-
10:10КушницяУжгород 
10:10ІршаваХмільникСБ -
10:10ІршаваХмільник СБВС-
10:10ІршаваІльниця ВС-
10:20ІршаваОсій 
10:20ІршаваМ.Раковець СБВС-
10:25ІршаваІльниця ВС-
10:30ІршаваБерегове СБВС-
10:30ІршаваСільцеСР
10:40ІршаваМ.Раковець СБВС-
10:40ІршаваБілки1 ВС-
10:45ІршаваДешковиця ВС-
10:45ІршаваІльниця ВС-
10:50ІршаваМукачеве 
11:00ІршаваВиноградів СБВС-
11:00ІршаваМ.Раковець ВС-
avtobus.turprice.comИршава › Розклад руху автобусів по станції Іршава


Страницы: 123





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Иршава указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Иршава не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03144-21003 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Иршава носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Гагаріна 42




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Иршава, жд билеты Иршава)





Поиск туров и отелей