ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ильинцы


Справочный телефон автостанции: 0434523483
Адрес автовокзала: Ильинцы, вул. К. Маркса, 78


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:30ІллінціКиїв 3 
05:31ІллінціВінниця 1 
06:00ІллінціКриштопівка 
06:20ІллінціСлобідка 
06:20ІллінціПархомівка 
06:20ІллінціДашів 
06:40ІллінціКантелина 
06:45ІллінціКиїв 3СБВСПН
07:00ІллінціКиїв 3 
07:40ІллінціВінниця 3 
07:46ІллінціРосоховата 
07:50ІллінціТягун 
08:00ІллінціБабин 
08:30ІллінціВінниця 3 
09:00ІллінціБабин 
09:45ІллінціКиїв 3 
10:00ІллінціВінниця 3 
10:30ІллінціТягун 
10:30ІллінціВінниця 1 
11:00ІллінціБабин 
11:40ІллінціКриштопівка 
11:50ІллінціСлобідка 
12:00ІллінціПархомівка 
12:05ІллінціВінниця 3 
12:10ІллінціДашів 
12:20ІллінціКиїв 3 
13:00ІллінціКантелина 
13:01ІллінціВінниця 1 
13:20ІллінціВінниця 3 
13:30ІллінціКиїв 3 
14:00ІллінціБабин 
14:05ІллінціТягун 
14:30ІллінціКиїв 3 
14:35ІллінціВінниця 3 
15:15ІллінціКриштопівка 
15:31ІллінціРосоховата 
16:00ІллінціКантелинаПТ
16:10ІллінціТягун 
16:30Вінниця 3Криштопівка 
17:10ІллінціСлобідка 
avtobus.turprice.comИльинцы › Розклад руху автобусів по станції Іллінці







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ильинцы указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ильинцы не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0434523483 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ильинцы носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. К. Маркса, 78




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ильинцы, жд билеты Ильинцы)





Поиск туров и отелей