ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хуст


Справочный телефон автостанции: 03142-43684
Адрес автовокзала: Хуст, вул. Івана Франка 118


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
16:55ХустЛипча СБВС-
16:55РахівУжгород СБВС-
17:00ХустВелятино СБВС-
17:00ХустЗолотарьово СБВС-
17:00ХустЗалом ВС-
17:00ХустКрива СБВС-
17:00ХустБороняво СБВС-
17:00ХустДрагово ВС-
17:00ХустУжгород 
17:00ХустДанилово ВС-
17:00УжгородБогдан 
17:10ХустМонастирець СБВС-
17:10ХустСиневир ВС-
17:15ХустКопашнево ВС-
17:15ХустКрайниково СБВС-
17:20ХустВишково ВС-
17:20ХустЛипецька Поляна СБВС-
17:20ХустЛиповець ВС-
17:20УжгородРахів 
17:25Ів.ФранківськУжгород 
17:30ХустЗолотарьово СБВС-
17:30ХустРокосово 2 ВС-
17:30УжгородТарасівка СБ-
17:35ХустКрива 
17:35РахівМукачеве 
17:40Львів 8Тячів 
17:45ХустКопашнево 
17:45УжгородШирокий Луг ВС-
17:50ХустОлександрівка СБВС-
17:50ТячівПрага ЖелінскогоВТЧТПТСБВС -
18:00ХустЛиповецьВС -
18:00ХустГес СБВС-
18:00ХустКрива СБВС-
18:05УжгородРахів 
18:15ЧернівціУжгород -
18:15ХустВелятино СБВС-
18:15ХустКопашнево ВС-
18:15ХустДрагово ВС-
18:15ХустДанилово ВС-
18:20ХустЛипецька Поляна СБВС-
18:25УжгородРахів 
18:30ХустРокосово 2 ВС-
18:30ЛьвівЛіберецьПНСРСБВС -
18:30Ів.ФранківськМукачеве 
18:35ХустПоляна 
18:35УжгородМіжгір'я 
18:40УжгородЛопухів 
18:45ХустКопашнево 
18:45РахівУжгород 
19:00ХустВишково ВС-
19:20УжгородРахів 
19:30ХустРокосово 2 ВС-
19:50УжгородЯсіня СБВС-
20:30УжгородВ.Водяне 
20:55Львів 8Тячів 
22:05РахівУжгородПТСБВСПН
22:05РахівКошіцеПТСБВСПН
22:10УжгородСан.ШаянПНСРПТВС -
22:30ХустЧернівціВС
22:30УжгородЧернівці
avtobus.turprice.comХуст › Розклад руху автобусів по станції Хуст


Страницы: 1234





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хуст указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хуст не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03142-43684 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хуст носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Івана Франка 118




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хуст, жд билеты Хуст)





Поиск туров и отелей