ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хуст


Справочный телефон автостанции: 03142-43684
Адрес автовокзала: Хуст, вул. Івана Франка 118


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
13:25ХустВоловець СБ-
13:30ХустМонастирецьСБ -
13:30ХустЗолотарьово СБВС-
13:30ХустЛипецька Поляна СБВС-
13:30ХустРокосово 2 ВС-
13:30ХустГес СБВС-
13:30ХустКриваВС -
13:30ХустКрайниково СБВС-
13:30ХустКиїв Ав -
13:32ХустКоломия 
13:35ХустКопашнево ВС-
13:35ХустОлександрівка СБВС-
13:35Сан.ШаянУжгород 
13:40ХустСвалява 
13:45ХустЛипча 
14:00ХустВишково ВС-
14:00ХустВелятино СБВС-
14:00ХустБерезово 
14:00ХустЛиповець 
14:00ХустКрива 
14:00ХустБороняво СБВС-
14:00ХустДрагово ВС-
14:05УжгородВеликий Бичків 
14:10ХустЗолотарьово СБВС-
14:15ХустКопашнево 
14:20ХустВишково ВС-
14:20КоломияМукачеве
14:30ХустСокирниця СБВС-
14:30ХустЛипецька Поляна ВС-
14:30ХустРокосово 2 ВС-
14:30УжгородІв.Франківськ 
14:40ХустКриваСБ -
14:45ХустЛипча СБВС-
14:50УжгородРахів СБВС-
14:55ХустКопашнево 
15:00ХустВелятино СБВС-
15:00ХустЛиповець ВС-
15:00ХустРокосово 2 
15:00ХустГесСБ -
15:00ХустЧумальово 
15:00ХустБороняво СБВС-
15:00ХустДрагово ВС-
15:10РахівПрага ЖелінскогоСРВТПТ
15:10РахівПрага ЖелінскогоСБ -
15:15МукачевеІв.Франківськ 
15:28УжгородДрагово ВС-
15:30ХустМонастирецьСБ -
15:30ХустЗолотарьово СБВС-
15:30ХустЛипецька Поляна СБВС-
15:30ХустРокосово 2 ВС-
15:30ХустВільшани СБВС-
15:30УжгородРахів 
15:35ХустКопашнево ВС-
15:35РахівМукачеве 
15:40ХустВишково ВС-
15:40ХустКриваСБ -
15:45ХустЛипча СБВС-
15:45ХустВоловець 2 
15:55ХустЛунка 
15:55ТячівВаршава
16:00ХустВелятино СБВС-
16:00ХустРокосово 2 ВС-
16:00ХустБерезово 
16:00ХустЗалом 
16:00ХустЛиповець 
16:00ХустКрива 
16:00ХустБороняво СБВС-
16:00ХустКрайниково СБВС-
16:00ХустДрагово ВС-
16:00ХустДанилово ВС-
16:00УжгородУгля 
16:00Ів.ФранківськМукачеве -
16:10ХустМонастирець СБВС-
16:15ХустКопашнево ВС-
16:15ХустОлександрівка СБВС-
16:20ХустГес СБВС-
16:20УжгородЯсіня 
16:30ХустРокосово 2 ВС-
16:30УжгородУсть Чорна СБВС-
16:40УжгородЯсіня 
16:45ХустКопашнево 
avtobus.turprice.comХуст › Розклад руху автобусів по станції Хуст


Страницы: 1234





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хуст указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хуст не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03142-43684 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хуст носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Івана Франка 118




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хуст, жд билеты Хуст)





Поиск туров и отелей