ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хуст


Справочный телефон автостанции: 03142-43684
Адрес автовокзала: Хуст, вул. Івана Франка 118


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
09:45ХустЛипча СБВС-
09:45ХустПоляна 
09:45ХустБороняво СБВС-
09:50ХустКрива СБВС-
09:50Прага Ав ФлоренсТячів 
09:50Прага Ав ФлоренсТячівВТПТВС
10:00ХустЛиповець 
10:00ХустРокосово 2 
10:00ХустХмельницький 
10:05РахівУжгород 
10:05МукачевеКоломия
10:10ХустЗабрідь СБВС-
10:15ХустЗолотарьовоСБ -
10:15ХустКопашнево 
10:20ХустКошельово ВС-
10:30ХустЛипецька Поляна СБВС-
10:30ХустРокосово 2 ВС-
10:30ХустКриваВС -
10:30ХустДраговоСБ -
10:30УжгородТячівПНВТСРПТСБ -
10:40ХустДанилово ВС-
10:45ТячівЛьвів 8 
10:45МукачевеРахів 
10:50ТячівПрага Ав ФлоренсВТЧТСБ -
10:55ХустКопашнево ВС-
10:55ХустСиневир СБВС-
11:00ХустВишково ВС-
11:00ХустВелятино СБВС-
11:00ХустМонастирецьСБ -
11:00ХустЛиповець ВС-
11:00ХустЧумальово 
11:00ХустКрайниково СБВС-
11:00ХустДрагово ВС-
11:10ХустГес СБВС-
11:10ХустСер.Водяне СБВС-
11:10РахівУжгород 
11:15ХустОлександрівка СБВС-
11:20ХустКошельово ВС-
11:30ХустЛипецька Поляна СБВС-
11:30ХустРокосово 2 ВС-
11:30ХустДрагово ВС-
11:30ДубовеПрага Ав ФлоренсСБ -
11:35ХустКопашнево 
11:45ХустЗолотарьовоСБ -
12:00ХустВелятино СБВС-
12:00ХустЗабрідь СБВС-
12:00ХустБерезово 
12:00ХустЛиповець 
12:00ХустМедвежий 
12:00ХустОлександрівкаСБ -
12:00ХустОдеса Привокзальна -
12:10ЯсіняУжгород 
12:10УжгородРахівПТСБВСПН -
12:10КошіцеРахів 
12:15ХустКопашнево ВС-
12:15УжгородСан.Шаян 
12:30ХустЗолотарьовоСБ -
12:30ХустЗолотарьово СБВС-
12:30ХустЗалом ВС-
12:30ХустЛипецька Поляна ВС-
12:30ХустРокосово 2 ВС-
12:30ХустГесСБ -
12:40ХустВишково ВС-
12:40ХустЧумальово СБВС-
12:40СолотвиноСвалява 
12:45ХустЛипча СБВС-
12:50УжгородЧернівці -
12:50ТячівПрага Ав ФлоренсПНСРПТВС
12:50ТячівПрага Ав ФлоренсВТЧТСБ
13:00ХустВелятино СБВС-
13:00ХустКошельово ВС-
13:00ХустЛиповець ВС-
13:00ХустЛунка 
13:00ХустБороняво СБВС-
13:00ХустДрагово ВС-
13:00ХустДанилово ВС-
13:00Великий БичківУжгород 
13:10ХустМонастирець СБВС-
13:10ХустІршава СБВС-
13:10УжгородРахів 
13:25ХустВоловець 2СБ -
avtobus.turprice.comХуст › Розклад руху автобусів по станції Хуст


Страницы: 1234





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хуст указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хуст не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03142-43684 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хуст носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Івана Франка 118




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хуст, жд билеты Хуст)





Поиск туров и отелей