ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хуст


Справочный телефон автостанции: 03142-43684
Адрес автовокзала: Хуст, вул. Івана Франка 118


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
01:20ЧернівціУжгород
05:25РахівУжгород 
05:40Усть ЧорнаУжгород СБВС-
05:45БогданУжгород 
05:52ДраговоУжгород ВС-
06:00ХустВишково ВС-
06:00ХустПоляна 
06:10ЯсіняУжгород СБВС-
06:20ХустБерезово 
06:25УгляУжгород 
06:30ХустІв.Франківськ 
06:30ХустВільшани СБВС-
06:30Сан.ШаянУжгородПНСРПТВС
06:30Сан.ШаянУжгородВТЧТСБ -
06:35Великий БичківУжгород 
06:50ТячівЛьвів 8 
06:52РахівУжгород СБВС-
06:55ХустУжгород 
07:00ХустМонастирецьСБ -
07:00ХустЗалом ВС-
07:00ХустЛиповець ВС-
07:00ХустЛунка 
07:00ХустМедвежий 
07:00ХустОлександрівка СБВС-
07:00МукачевеРахів 
07:10ХустМонастирець СБВС-
07:20ТарасівкаУжгород СБ-
07:30ХустВелятино СБВС-
07:30ХустРокосово 2 ВС-
07:30ХустБороняво СБВС-
07:35ХустУжгород СБВС-
07:40Широкий ЛугУжгород ВС-
07:40ХустВишково ВС-
07:40ХустЛипча СБВС-
07:40ХустКрива ВС-
07:40СваляваСолотвино 
07:45ХустГес СБВС-
07:50ХустБерезово 
08:00ХустЛиповець ВС-
08:00ХустРокосово 2 ВС-
08:00ХустЗалом 
08:00ХустКрива 
08:00РахівУжгород 
08:10ХустЗолотарьово СБВС-
08:10ХустЛипецька Поляна СБВС-
08:10ХустМонастирець СБВС-
08:10ХустІршава ВС-
08:15МукачевеІв.Франківськ -
08:20ХустВелятино СБВС-
08:25ХустУжгород СБВС-
08:30ХустРокосово 2 ВС-
08:30ХустКрайниково СБВС-
08:35ХустКопашнево ВС-
08:35ХустЛипча 
08:40ХустКриваСБ -
08:40ХустЛьвів 8 -
08:40ХустЧумальово СБВС-
08:45ХустЗолотарьовоСБ -
08:45ХустКрива СБВС-
08:45ХустБороняво СБВС-
08:50ХустГес ВС-
08:50ЛопухівУжгород 
08:55ХустОлександрівка СБВС-
09:00ХустМонастирецьСБ -
09:00ХустРокосово 2 ВС-
09:05ЯсіняУжгород 
09:05ХустКопашнево 
09:05ХустКрива 
09:10ХустМонастирець СБВС-
09:10ХустБерезово 
09:15Міжгір'яУжгород 
09:20ХустВишково ВС-
09:20ХустВелятино СБВС-
09:30ХустЗолотарьово СБВС-
09:30ХустЛипецька Поляна ВС-
09:30ХустРокосово 2 ВС-
09:30ХустКрайниково СБВС-
09:35ХустКопашнево ВС-
09:40ХустКриваСБ -
09:40УжгородРахів СБВС-
09:45ХустУжгород 
avtobus.turprice.comХуст › Розклад руху автобусів по станції Хуст


Страницы: 1234





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хуст указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хуст не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03142-43684 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хуст носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Івана Франка 118




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хуст, жд билеты Хуст)





Поиск туров и отелей