ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хотин


Справочный телефон автостанции: (03731) 2-13-68
Адрес автовокзала: Хотин, ул. Шевченка, 61а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
13:00ХотинЧепоноси 
13:00ВолочиськЧернівці 
13:05ЧернівціКам.Подільський 
13:10ЧернівціБориспіль Аеропорт 
13:15ХотинКруглик СБВС-нет
13:20ЯремчаХмельницький
13:20ЯремчаХмельницький
13:33ЧернівціНовоселиця 
13:40ХотинЧернівці 
13:50ЧернівціГожув Велькопольський 
14:00ХотинАнадоли СБВС-нет
14:00ХотинЧепоноси 
14:10ЧернівціВолочиськ 
14:15ХотинРашків СБВС-нет
14:15ХотинСтавчани СБВС-нет
14:20ШепетівкаЧернівці
14:20Чернівці 4Горошова 
14:20ЧернівціКам.Подільський 
14:30ХотинКлішківці 
14:40ВіньківціЧернівціПТВС
15:00ЧернівціН.Ушиця 
15:00ХотинКаплівка СБВС-нет
15:00ХотинЧепоноси 
15:00Кам.ПодільськийСокиряни 
15:20ЧернівціНовоселиця 
15:25ЧернівціКельменці 
15:30ХотинКоленківці 
15:30БердичівЧернівці
15:40ХотинОрестівка СБВС-нет
15:55ЧернівціБорщів 
16:00ХотинАнадоли СБВС-нет
16:00ХотинКлішківці 
16:00ХотинЧепоноси 
16:05ЧернівціКрасилів 
16:05Кам.ПодільськийВижниця 
16:15ХотинКруглик СБВС-нет
16:20ЧернівціДунаївці 
16:33ГородокЧернівці 
16:35СокиряниЧернівці 
16:40Вінниця 2Чернівці
16:50ХмельницькийЧернівці 
16:50СокиряниХмельницький 
16:55ЧернівціГородок 
17:10ХотинБілівці 
17:10ХотинКлішківці 
17:15ЧернівціКам.Подільський 
17:20ХотинЧепоноси 
17:25НетішинВижниця 
17:30ХотинАнадоли СБВС-нет
17:35ЧернівціВолочиськ 
17:45ХотинРашків СБВС-нет
18:00ХотинОрестівка СБВС-нет
18:00ХотинСтавчани СБВС-нет
18:10ХотинРухотин СБВС-нет
18:21ЧернівціХмельницький 
18:45ЧернівціВіньківціПТВС
18:45ЧернівціОдеса 7Км
18:45ЧернівціОдеса 7Км
19:08КрасилівЧернівці 
avtobus.turprice.comХотин › Розклад руху автобусів по станції Хотин


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хотин указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хотин не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03731) 2-13-68 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хотин носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Шевченка, 61а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хотин, жд билеты Хотин)





Поиск туров и отелей