ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хотин


Справочный телефон автостанции: (03731) 2-13-68
Адрес автовокзала: Хотин, ул. Шевченка, 61а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:20ХотинБілівці 
05:30ХотинКлішківці 
05:35ХотинКлішківціВС
05:45ХотинКруглик ВС-нет
06:00ХотинРашків ВС-нет
06:00ХотинСтавчани ВС-нет
06:00ХотинКлішківці 
06:00ХотинКоленківці 
06:00ХотинЧепоноси 
06:15ХотинКлішківціВС
06:20ХотинКам.Подільський 
06:30ЧернівціКрасилів 
06:30ХотинОрестівка ВС-нет
06:30ХотинАнадоли ВС-нет
06:30ХотинКлішківці 
06:35ГорошоваЧернівці 4 
06:45ХотинРухотин СБВС-нет
07:00ХотинБілівці 
07:00ХотинКлішківці 
07:00ХотинЧепоноси 
07:00ХотинЧернівці 
07:10ХотинКаплівка ВС-нет
07:15ХотинКруглик ВС-нет
07:20НовоселицяЧернівці 
07:30ХотинОрестівка ВС-нет
07:30ХотинКлішківці 
07:35ХотинРашків СБВС-нет
07:40ХотинАнадоли ВС-нет
07:40ХотинСтавчани ВС-нет
07:40КельменціЧернівці 
07:45ЧернівціХмельницький 
08:00ХотинКлішківці 
08:00ХотинЧепоноси 
08:00БорщівЧернівці 
08:05ХотинКлішківціВС
08:05Кам.ПодільськийЧернівці 
08:10ХотинКаплівка ВС-нет
08:25НовоселицяЧернівці 
08:30ХотинКлішківці 
08:30СокиряниКам.Подільський 
08:40ХотинАнадоли ВС-нет
08:40Кам.ПодільськийЧернівці 
08:50ЧернівціМосква 
08:55ЧернівціБердичів
09:00ХотинКлішківці 
09:00ХотинЧепоноси 
09:00Н.УшицяЧернівці 
09:20ЧернівціШепетівка
09:20ВолочиськЧернівці 
09:55ВижницяКам.Подільський 
10:00ХотинАнадоли ВС-нет
10:00ХотинКлішківці 
10:00ДунаївціЧернівці 
10:05ХотинКлішківціВС
10:15ХотинСтавчани ВС-нет
10:20ХмельницькийСокиряни 
10:20Гожув ВелькопольськийЧернівці 
10:35ГородокЧернівці 
10:40ХотинРашків ВС-нет
11:00ХотинКаплівка ВС-нет
11:00ХотинБілівці 
11:00ХотинКлішківці 
11:00ХотинЧепоноси 
11:00ВижницяНетішин 
11:10ХотинЧернівці 
11:15ХотинКруглик ВС-нет
11:25ХмельницькийЯремча
11:25ХмельницькийЯремча
11:45ЧернівціВінниця 2
11:45ЧернівціВінниця 2
12:00ХотинОрестівка ВС-нет
12:00ХотинАнадоли СБВС-нет
12:00ХотинКлішківці 
12:00КрасилівЧернівці 
12:05ХотинКлішківці 
12:15ХотинСтавчани СБВС-нет
12:25ХмельницькийЧернівці 
12:30ХотинРухотин СБВС-нет
13:00ХотинКаплівка СБВС-нет
13:00ХотинБілівці 
13:00ХотинКлішківці 
avtobus.turprice.comХотин › Розклад руху автобусів по станції Хотин


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хотин указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хотин не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03731) 2-13-68 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хотин носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Шевченка, 61а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хотин, жд билеты Хотин)





Поиск туров и отелей