ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Гайсин


Справочный телефон автостанции: 0433421176
Адрес автовокзала: Гайсин, вул. 1-го Травня, 129


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:30ГайсинСтепашки СБ-нет
05:30ГайсинВінниця 3 
05:40ГайсинЗятківці Ст.ПНСРПТВС
05:40ГайсинНараївкаПНСРПТВС
05:50ГайсинГрузькеВТПТВС
05:50ГайсинХ.КарбовськийПНСРПТВС
05:50ГайсинВінниця 1 
05:55ГайсинЩурівціПНСРПТВС
06:00ГайсинАдамівкаЧТ
06:00ГайсинДашів 
06:10ГайсинМитківЧТ
06:15ГайсинКиїв 1 
06:30ГайсинЛадижин 
07:00ГайсинШ.БондурянськаЧТ
07:00ГайсинХмельницький 
07:01ГайсинВінниця 1 
07:40ГайсинМитківЧТ
07:50ГайсинПіщанка 
07:50ГайсинВінниця 3 
08:35ГайсинЛадижин 
09:50ГайсинДашів 
10:15ГайсинЛадижин 
10:20ГайсинШ.БондурянськаВС
10:20ВроцлавОдеса С 23.06.18
10:40ГайсинМитківВС
11:00ГайсинАдамівкаЧТ
11:10ГайсинБорсукиЧТВС
11:25ГайсинВінниця 3 
11:25ГайсинВінниця 1 
11:35ГайсинЗятківці Ст.ПНСРПТВС
11:55ОдесаВроцлав С 22.06.18
12:00ГайсинХ.КарбовськийПНСРПТВС
12:20ГайсинСтепашки СБ-нет
12:20ГайсинШ.БондурянськаЧТ
13:05ГайсинГубник СБ-нет
13:10ГайсинНараївкаПНСРПТВС
13:15ТепликВінниця 1 
13:15ГайсинГрузькеВТПТВС
13:20ГайсинЩурівціПНСРПТВС
13:20ГайсинМитківЧТ
13:40ГайсинВінниця 3 
14:15ТульчинКиїв 1 
14:26ГайсинВінниця 1ВС
14:50Київ 1Ямпіль С03.08.15
14:50ГайсинДашів 
15:20ГайсинКиїв/Південна/ С26.12.14
15:28ТепликВінниця 1 
15:37ГайсинУманьВС
16:00ГайсинЛадижин 
16:11ГайсинВінниця 1ВС
16:15Чернівці 3Москва АвСРСБ
16:30ГайсинГрузькеПТ
16:35ЯмпільКиїв 1 
17:30ГайсинДашів 
17:40ГайсинХ.КарбовськийПТ
17:45ГайсинЩурівціПТ
17:50ГайсинГубникПТ
18:00ГайсинНараївкаПТ
18:00ГайсинЗятківці Ст.ПТ
18:20СучаваЗапоріжжя С 28.06.18
avtobus.turprice.comГайсин › Розклад руху автобусів по станції Гайсин







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Гайсин указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Гайсин не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0433421176 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Гайсин носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. 1-го Травня, 129




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Гайсин, жд билеты Гайсин)





Поиск туров и отелей