ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Великий Бычков


Справочный телефон автостанции: 03132-33134
Адрес автовокзала: Великий Бычков, вул. Борканюка 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:05РахівУжгород 
04:20БогданУжгород 
04:35ЯсіняУжгород СБВС-
04:45Сер.ВодянеУжгород ВС-
05:02Великий БичківУжгород 
05:30РахівУжгород СБВС-
05:45СолотвиноІв.Франківськ 
06:10РахівУжгород 
06:25В.ВодянеУжгород 
06:30СолотвиноКам.Подільський -
06:30СолотвиноКам.Подільський
06:50РахівУжгород 
07:05ВодицяРахів СБВС-
07:12ТячівІв.Франківськ 
07:15ПлаюцРахів СБВС-
07:27Сер.ВодянеРахів СБВС-
07:40ЯсіняУжгород 
07:50Сер.ВодянеХуст СБВС-
07:55Сер.ВодянеРахів СБВС-
08:05РахівУжгород 
08:10СолотвиноІв.Франківськ 
08:35Сер.ВодянеРахів СБВС-
08:40ХустІв.Франківськ 
09:00ВодицяРахів СБВС-
09:30МукачевеРахів 
09:35РахівУжгород 
10:15ЯсіняУжгород 
10:15МукачевеІв.Франківськ
10:25КоломияХуст 
10:55РахівКосівська Поляна СБВСВТЧТ-
11:17РахівВодиця СБВС-
11:30Великий БичківУжгород 
11:50УжгородРахів СБВС-
11:55РахівУжгород 
12:00РахівПлаюц СБВС-
12:20КоломияМукачеве
12:28РахівСер.Водяне СБВС-
12:30МукачевеКоломия
12:30МукачевеРахів 
12:35ВодицяРахів СБВС-
12:45ХустСер.Водяне СБВС-
13:10РахівВодиця СБВС-
13:20РахівПрага ЖелінскогоВТСРПТ
13:35РахівМукачеве 
13:55РахівСер.Водяне СБВС-
14:05Великий БичківРахів СБВСВТЧТ-
14:05Великий БичківРахівВТЧТ
14:09Ів.ФранківськМукачеве -
14:20УжгородРахів 
14:23УжгородРахів 
14:35РахівКосівська Поляна СБВСВТЧТ-
14:45УжгородЧернівці -
15:06РахівУжгород СБВС-
15:15РахівСер.Водяне СБВС-
15:30ХустКоломия 
15:35ЧернівціУжгород
15:55РахівМукачеве 
16:00Ів.ФранківськМукачеве 
16:45УжгородРахів СБВС-
17:00УжгородРахів 
17:25РахівУжгород 
17:30МукачевеІв.Франківськ 
17:50Ів.ФранківськХуст 
18:05УжгородЯсіня 
18:07РахівВодиця СБВС-
18:10УжгородЯсіня 
18:20УжгородБогдан 
18:55УжгородРахів 
19:35УжгородРахів 
19:35Ів.ФранківськСолотвино 
19:50УжгородРахів 
19:50Кам.ПодільськийСолотвино -
20:44Ів.ФранківськТячів 
20:45УжгородРахів 
avtobus.turprice.comВеликий Бычков › Розклад руху автобусів по станції Великий Бічків







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Великий Бычков указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Великий Бычков не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03132-33134 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Великий Бычков носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Борканюка 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Великий Бычков, жд билеты Великий Бычков)





Поиск туров и отелей