ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Городище


Справочный телефон автостанции: 04734-22167
Адрес автовокзала: Городище, вул. Миру, 122


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:15ГородищеЦвітковеСР
06:20ГородищеЖуравкаСРПТ
06:30КорсуньЧеркаси 2 
06:45ГородищеВаляваПНСРПТВС
06:50ЗвенигородкаЧеркаси ВС-нет
06:50ГородищеЧеркаси 
07:00ШполаКиїв "Видубичі" 
07:00Черкаси 2Шевченкове 
07:30МоринціЧеркаси 
07:50Мала ВискаКиїв "Видубичі" 
07:53ЛисянкаЧеркаси СБВС-нет
07:55ГородищеСтаросілляПНСРПТВС
08:15ГородищеЧеркаси 2 
08:35Черкаси 3Монастирище 
08:40КорсуньЧеркаси 
08:45Черкаси 2Комарівка 
08:55МонастирищеЧеркаси 
09:20ЧеркасиКиїв "Видубичі" 
09:30ГородищеЗвенигородка ВС-нет
09:55КанівЧеркаси 
10:00ГородищеВалява ВТЧТСБ-нет
10:15ШевченковеЧеркаси 2 
10:15ГородищеВільшанаСРПТ
10:30Кам'янкаКиїв "Видубичі" 
10:50Київ "Видубичі"Новомиргород 
11:00ШполаКиїв "Видубичі" 
11:00Черкаси 2Біла Церква 
11:05ЗвенигородкаЧеркаси С 04.12.15
11:15ГородищеСтаросілляПНСРПТВС
11:25ЧеркасиМоринці 
11:25ГородищеЦвітковеСР
11:35КомарівкаЧеркаси 
11:40Черкаси 2Корсунь 
11:55ЧеркасиЗвенигородка ВС-нет
12:00ГородищеЧеркаси 
12:05Київ "Видубичі"Шпола 
12:15Київ 1ХерсонСБПН
12:55ЗвенигородкаЧеркаси 
13:00ГородищеЖуравкаСРПТ
13:00ГородищеВалява ВТЧТСБ-нет
13:05ЧеркасиКорсунь 
13:54ЗвенигородкаЧеркасиПТВС
14:10ЧеркасиКанів 
14:20ГородищеЧеркаси 2 ЧТ-нет
14:25ЧеркасиКомарівка 
14:30КорсуньЧеркаси 2 
14:55ЧеркасиЛисянка СБВС-нет
15:05МарганецьБрестВТПТВС
15:25ХерсонКиїв 1ПТВС
15:25МоринціЧеркаси 
15:40Київ "Видубичі"Черкаси 2 
16:00Черкаси 2Шевченкове 
16:05ЛисянкаЧеркасиПТВС
16:17ЧеркасиЗвенигородка 
16:20Київ "Видубичі"Шпола 
16:50ШполаКиїв "Видубичі" 
16:52ЧеркасиЗвенигородкаПТВС
17:25ЧеркасиМонастирище 
17:30КомарівкаЧеркаси 
18:00НовомиргородКиїв "Видубичі" 
18:08ЧеркасиЗвенигородка С 04.12.15
avtobus.turprice.comГородище › Розклад руху автобусів по станції Городище







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Городище указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Городище не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 04734-22167 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Городище носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Миру, 122




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Городище, жд билеты Городище)





Поиск туров и отелей