ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Голованевск


Справочный телефон автостанции: 05252-21798
Адрес автовокзала: Голованевск, вул. Леніна, 88


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:00ГолованівськКропивницький 
05:08ЗавалляКропивницький 
06:48ГайворонКропивницький 
07:35ПервомайськПерегонівка 
08:00ЮжноукраїнськКиїв 1 
08:05ГолованівськОдеса 
08:20УманьГрузьке 
09:10ПервомайськУльяновка ЧТ-нет
09:20ГрузькеУмань 
10:15ПерегонівкаПервомайськ 
10:30ГолованівськЛюшнюватеВС
10:30ГолованівськЦвітковеВС
11:20КропивницькийГайворон 
11:30ГолованівськЛюшнюватеСРПТ
11:30ГолованівськЦвітковеСРПТ
12:00УльяновкаПервомайськ ЧТ-нет
15:00ПервомайськПерегонівка 
15:45ГайворонКропивницький 
15:50УманьГрузьке 
16:45ГрузькеУмань 
17:15ПерегонівкаПервомайськ 
avtobus.turprice.comГолованевск › Розклад руху автобусів по станції Голованівськ







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Голованевск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Голованевск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05252-21798 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Голованевск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Леніна, 88




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Голованевск, жд билеты Голованевск)





Поиск туров и отелей