ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Голая Пристань


Справочный телефон автостанции: 0-5539-2-62-44
Адрес автовокзала: Голая Пристань, ул. 1-го Мая, 11


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
16:25КалинівкаХерсон 2 
16:35Херсон 2Ст Збурївка 
16:40Херсон 2Чулаківка 
16:40Залізний ПортХерсон 2 
16:45Херсон 2Облої 
16:45ХерсонСкадовськ 
16:50КовтуниХерсон 2 
16:55Херсон 2Геройське 
16:55Херсон 2М Копані 
17:00Херсон 2Садове 
17:00БільшовикХерсон 2 
17:10Херсон 2Нов Збурївка 
17:15Херсон 2Ст Збурївка 
17:15ЛазурнеХерсон 2 
17:20Херсон 2Більшовик 
17:30Херсон 2М Копані 
17:30МиколаївСкадовськ 
17:30В КардашинкаХерсон 2 
17:35Херсон 2Ковтуни 
17:35БільшовикХерсон 2 
17:40ТаврійськеХерсон 2 
17:47КраснознамянкаХерсон 2 
17:50Херсон 2Більшовик 
17:55Херсон 2Лазурне 
17:55Херсон 2Індустріальне 
17:55Залізний ПортХерсон Жд.Вокзал 
18:05Херсон 2Рибальче 
18:15Херсон 2М Копані 
18:15КовтуниХерсон 2 
18:20Херсон 2Київка 
18:20Херсон 2Більшовик 
18:25Херсон 2Залізний Порт 
18:35Херсон 2Петрівка 
18:40Херсон 2Буркути 
18:45Залізний ПортХерсон 2 
18:50Херсон 2Лиманівка 
19:05Залізний ПортХерсон 2 
19:10Херсон 2Петрівка 
19:17Херсон 2Ковтуни 
19:25Херсон 2Більшовик 
19:30Херсон 2Нов ЗбурївкаПТСБВС
19:35ЛазурнеХерсон 2 
avtobus.turprice.comГолая Пристань › Розклад руху автобусів по станції Гола Пристань


Страницы: 123





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Голая Пристань указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Голая Пристань не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0-5539-2-62-44 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Голая Пристань носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. 1-го Мая, 11




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Голая Пристань, жд билеты Голая Пристань)





Поиск туров и отелей