ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Голая Пристань


Справочный телефон автостанции: 0-5539-2-62-44
Адрес автовокзала: Голая Пристань, ул. 1-го Мая, 11


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
11:20Херсон 2Ст Збурївка 
11:20Херсон 2Залізний Порт 
11:23СкадовськХерсон 
11:30Гола ПристаньХерсон 2 
11:35Херсон 2Очаківське 
11:50Херсон 2Більшовик 
11:50КовтуниХерсон 2 
12:00Херсон 2Залізний Порт 
12:00ТаврійськеХерсон 2 
12:05Херсон 2М Копані 
12:10Херсон 2Садове 
12:10Нов ЗбурївкаХерсон 2 
12:15Херсон 2Ковтуни 
12:15ХерсонБільшовик 
12:15РибальчеХерсон 2 
12:20М КопаніХерсон 2 
12:20Залізний ПортХерсон 2 
12:25Херсон 2Петрівка 
12:30Нов ЗбурївкаХерсон 2 
12:35Херсон 2ІванівкаПТСБВС
12:35Херсон 2СадовеПНВТСРЧТ
12:40БільшовикХерсон 2 
12:45ЧулаківкаХерсон 2 
12:50Херсон 2Буркути 
12:50Херсон 2Лиманівка 
12:50Херсон 2Рибальче 
12:55Херсон 2Облої 
13:00Херсон 2Залізний Порт 
13:00ОчаківськеХерсон 2 
13:10ХерсонСкадовськ 
13:10Залізний ПортХерсон 2 
13:15Херсон 2Геройське 
13:25Ст ЗбурївкаХерсон 2 
13:30Херсон 2Калинівка 
13:30Херсон 2Залізний Порт 
13:30Херсон 2Жовтневе 
13:40БільшовикХерсон 2 
13:50Херсон 2Більшовик 
13:55Ст ЗбурївкаХерсон 2 
13:55ІванівкаХерсон 2 
14:05Херсон 2Ст Збурївка 
14:05ЛазурнеХерсон 2 
14:10Херсон 2Лазурне 
14:15Херсон 2Більшовик 
14:15БільшовикХерсон 2 
14:20Херсон 2Очаківське 
14:20М КопаніХерсон 2 
14:25Залізний ПортХерсон 2 
14:30СадовеХерсон 2 
14:35ПетрівкаХерсон 2 
14:45Залізний ПортХерсон 2 
14:50Херсон 2Новочорноморря 
14:50БуркутиХерсон 2 
14:55КиївкаХерсон 2 
15:00КовтуниХерсон 2 
15:05РибальчеХерсон 2 
15:10Херсон 2Ковтуни 
15:10БільшовикХерсон 2 
15:15Херсон 2Краснознамянка 
15:15Залізний ПортХерсон 2 
15:20ЛазурнеХерсон 2 
15:20БільшовикХерсон 2 
15:25Херсон Жд.ВокзалБільшовик 
15:25Херсон 2Залізний Порт 
15:35Херсон 2Залізний Порт 
15:35ПетрівкаХерсон 2 
15:40ХерсонКрасне 
15:40ІванівкаХерсон 2ПТСБВС
15:42Херсон 2Ковтуни 
15:45Херсон 2Таврійське 
15:45Залізний ПортХерсон 2 
15:50Херсон 2Лазурне 
15:50ЛиманівкаХерсон 2 
16:00Гола ПристаньХерсон 2 
16:05Херсон 2Більшовик 
16:05ОблоїХерсон 2 
16:10Херсон 2Залізний Порт 
16:15Залізний ПортХерсон 2 
16:20Херсон 2Краснознамянка 
16:22ХерсонШевченко 
16:25Херсон 2Більшовик 
avtobus.turprice.comГолая Пристань › Розклад руху автобусів по станції Гола Пристань


Страницы: 123





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Голая Пристань указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Голая Пристань не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0-5539-2-62-44 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Голая Пристань носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. 1-го Мая, 11




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Голая Пристань, жд билеты Голая Пристань)





Поиск туров и отелей