ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Голая Пристань


Справочный телефон автостанции: 0-5539-2-62-44
Адрес автовокзала: Голая Пристань, ул. 1-го Мая, 11


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:40Ст ЗбурївкаХерсон 2 
05:40Гола ПристаньХерсон 2 
05:55Гола ПристаньСт Збурївка 
06:05М КопаніХерсон 2 
06:05Гола ПристаньМ Копані 
06:20КовтуниХерсон 2 
06:20КардашинкаВ Кардашинка 
06:25Нов ЗбурївкаХерсон 2 
06:35Гола ПристаньХерсон 2 
06:40ТаврійськеХерсон 2 
06:50Гола ПристаньХерсон 2 
06:50ІванівкаХерсон 2 
06:55Херсон 2Залізний Порт 
06:55Залізний ПортХерсон Жд.Вокзал 
06:55БільшовикХерсон 2 
07:00РибальчеХерсон 2 
07:10КиївкаХерсон 2 
07:15КраснознамянкаХерсон 2 
07:20Херсон 2Залізний Порт 
07:20М КопаніХерсон 2 
07:30Херсон 2Залізний Порт 
07:30ПетрівкаХерсон 2 
07:30Гола ПристаньКовтуни 
07:35ОчаківськеХерсон 2 
07:40ЧулаківкаХерсон 2 
07:40СкадовськХерсон 
07:45БільшовикХерсон 2 
07:50ПетрівкаХерсон 2 
07:55Ст ЗбурївкаХерсон 2 
08:00Херсон 2Залізний Порт 
08:00ОблоїХерсон 2 
08:05Херсон 2Нов Збурївка 
08:05Залізний ПортХерсон 2 
08:15М КопаніХерсон 2 
08:15Залізний ПортХерсон 2 
08:20ШевченкоХерсон 
08:20СадовеХерсон 2 
08:25Херсон 2Нов Збурївка 
08:30Ст ЗбурївкаХерсон 2 
08:35Херсон 2Залізний Порт 
08:35ЖовтневеХерсон 2 
08:40Гола ПристаньХерсон 2 
08:45БільшовикХерсон 2 
08:50Херсон 2Рибальче 
08:50КовтуниХерсон 2 
08:55НовочорноморряХерсон 2 
09:00ГеройськеХерсон 2 
09:05Херсон 2Більшовик 
09:05Херсон 2Очаківське 
09:05ОчаківськеХерсон 2 
09:10БуркутиХерсон 2 
09:15Залізний ПортХерсон 2 
09:20Херсон 2Більшовик 
09:20Залізний ПортХерсон 2 
09:25Нов ЗбурївкаХерсон 2 
09:25КраснеХерсон 
09:33БільшовикХерсон Жд.Вокзал 
09:35ОблоїХерсон 2 
09:41КалинівкаХерсон 2 
09:50ЛиманівкаХерсон 2 
09:55Херсон 2М Копані 
10:00Херсон 2Іванівка 
10:00Залізний ПортХерсон 2 
10:02Херсон 2Ковтуни 
10:05Херсон 2Рибальче 
10:10Херсон 2Залізний Порт 
10:15Залізний ПортХерсон 2 
10:20Херсон 2Таврійське 
10:20Херсон 2Залізний Порт 
10:20СкадовськМиколаїв 
10:25Херсон 2Нов Збурївка 
10:35Херсон 2Лазурне 
10:45Херсон 2Петрівка 
10:50Херсон Жд.ВокзалЗалізний Порт 
10:50Херсон 2Ст Збурївка 
10:50Залізний ПортХерсон 2 
10:55Херсон 2Чулаківка 
11:00Херсон 2Більшовик 
11:05РибальчеХерсон 2 
11:10Херсон 2Київка 
11:15Залізний ПортХерсон 2 
avtobus.turprice.comГолая Пристань › Розклад руху автобусів по станції Гола Пристань


Страницы: 123





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Голая Пристань указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Голая Пристань не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0-5539-2-62-44 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Голая Пристань носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. 1-го Мая, 11




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Голая Пристань, жд билеты Голая Пристань)





Поиск туров и отелей