ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Геническ


Справочный телефон автостанции: 0-5534-3-27-48
Адрес автовокзала: Геническ, ул. Казакова, 6


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:00ГенічеськХерсон 
05:50ГенічеськСтрілкове 
05:53ГенічеськМоскаленкоСРСБ
06:30ГенічеськН.Олексіївка 
06:35СтрілковеХерсон 
07:00ГенічеськВінниця 1
07:20ГенічеськН.Олексіївка 
07:25ГенічеськЖовті Води 
07:30ГенічеськКпп Чонгар 
08:00ГенічеськН.Олексіївка 
08:00ГенічеськЗапоріжжя 
08:05ГенічеськХерсон 
08:15ГенічеськШтефан Воде 
09:00ГенічеськКривий РігПТСБВС
09:15Н.СірогозиЧонгар 
09:15ГенічеськН.Олексіївка 
09:35СтрілковеХерсон 
09:40Н.СірогозиЩастливцево 
10:00ГенічеськСтрілкове 
10:50СкадовськМосква
11:00НовотроїцькДніпро
11:00НовотроїцькДніпро
11:00ГенічеськН.Олексіївка 
11:00ГенічеськЩастливцево 
11:15ГенічеськСтрілкове 
11:20ГенічеськЖданово 
11:35ГенічеськХерсон 
11:45ГенічеськБоевое ГПНЧТ
11:45ГенічеськМоскаленкоВТСРПТСБ
12:00ГенічеськВеснянка 
12:10ГенічеськЧервоне ВС-нет
12:20ГенічеськНовогригорівкаПНЧТ
12:30ГенічеськЧонгар 
13:00ГенічеськПавлівка 
13:00ГенічеськВікторівкаСР
13:00ГенічеськЩастливцево 
13:15ГенічеськСкадовськ 
13:20ГенічеськН.Олексіївка 
13:50ГенічеськХерсон 
14:00ГенічеськН.Сірогози 
14:20ДніпроНовотроїцьк
14:30ГенічеськЗапоріжжя 
14:34ХерсонЩастливцево 
14:35ГенічеськХерсон 
15:05ГенічеськХерсон 
15:30ДніпроНовотроїцьк
16:00ЧонгарН.Сірогози 
16:00ГенічеськХерсон 
16:00ГенічеськКпп Чонгар 
16:00ГенічеськСтрілкове 
16:48ЩастливцевоХерсон 
17:10ГенічеськНовотроїцьк 
18:00ГенічеськН.Олексіївка 
18:05ЩастливцевоН.Сірогози 
18:05ХерсонСтрілкове 
19:35ХерсонСтрілкове 
avtobus.turprice.comГеническ › Розклад руху автобусів по станції Генічеськ







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Геническ указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Геническ не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0-5534-3-27-48 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Геническ носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Казакова, 6




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Геническ, жд билеты Геническ)





Поиск туров и отелей