ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Дубно


Справочный телефон автостанции: (03656) 4-26-32
Адрес автовокзала: Дубно, ул. Забрама 26


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
15:38ПривільнеДитиничі 
15:40ДубноМлинів 
15:50КосівМоскваВТЧТСБ
16:00ДубноКам'яниця 
16:05ДубноРівне Пва'залізничний' 
16:10ДубноРівне 
16:15ДубноНараїв 
16:20ЛуцькПочаїв 
16:25ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
16:30ДубноДемидівка 
16:30ДубноСапанівчик 
16:30ДубноІваниничі 
16:40ДубноМлинів 
16:40ДитиничіПривільне 
16:45ДубноРівне 
16:50ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
16:55Київ 2Гдиня 
17:00ДубноЛуцьк 
17:00ДубноНова Пляшева 
17:15ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
17:15ДружбаРівне 
17:25ДубноІваннє Ч/З Бортницю 
17:28ПривільнеДитиничі 
17:30ДубноКнягинин 
17:30ДубноПереросля 
17:30ДубноКлинці ВС-нет
17:40ДубноОнишківці 
17:40ДубноРівне Пва'залізничний' 
17:45ДубноМлинів 
18:10ДубноМлинів 
18:10ВінницяВаршава 'західна' 
18:15ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
18:15ДубноМлинів Ч/З Хорупань СР-нет
18:20ДубноБондарі 
18:25ХмельницькийЛуцьк 
18:25ДубноМильча Ч/З Повчу 
18:30Київ АвЛодзь-Познань
18:30ДубноІваннє 
18:35ДитиничіПривільне 
18:40ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
18:45ДубноБілогородка 
18:50ДубноМлинів 
19:00ДубноКостянець 
19:10ХмельницькийВаршава 'західна' С 24.11.18
19:25ДубноМізоч 
19:30РівнеЛодзь 
20:00КропивницькийВроцлавВТЧТСБ
20:05РівнеДружба Ч/З Радивилів 
avtobus.turprice.comДубно › Розклад руху автобусів по станції Дубно


Страницы: 123






Дубно
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Дубно указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Дубно не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03656) 4-26-32 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Дубно носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Забрама 26




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Дубно, жд билеты Дубно)





Поиск туров и отелей