ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Дубно


Справочный телефон автостанции: (03656) 4-26-32
Адрес автовокзала: Дубно, ул. Забрама 26


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
10:05ДубноСемидуби 
10:10ДубноМильча Ч/З Повчу 
10:10ДубноКиїв Ав 
10:10ДубноГрядки 
10:15ДубноРівне 
10:15ДубноМлинів 
10:20ДубноКиїв 2 
10:25ДитиничіПривільне 
10:30ДубноБондарі 
10:40ДубноМлинів 
10:45ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
10:45ДубноОнишківці 
10:45ДубноШумськ С 01.11.18
10:50ДружбаРівне 
11:00ТернопільЛуцьк 
11:00ДубноНосовицяЧТСБВС
11:00ДубноПереросля 
11:00ДубноХорупаньЧТСБВС
11:10ДубноРівне Пва'залізничний' 
11:15ДубноДемидівка 
11:25ДубноРівне 
11:30ДубноКнягинин 
11:30ДубноЛуцьк 
11:30ДубноІваниничі 
11:35ДубноБілогородка 
11:35ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
11:40МоскваКосівСРПТВС
11:40ЛипканиРівне 
11:40КовельХмельницький 
11:43ПривільнеДитиничі 
11:55ДубноМлинів 
11:55ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
12:05ДубноКнягинин 
12:10ДубноКопани СБВС-нет
12:10ДубноПовча Ч/З Мильчу 
12:10ДубноМайдан 
12:10ДубноСапанівчик 
12:15ДубноІваннє Ч/З Бортницю 
12:25Київ 'видубичі'Прага 
12:25ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
12:25ДубноМлинів 
12:40ДитиничіПривільне 
12:45ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
12:45ДубноМартинівка 
12:55ДубноМлинів 
12:55ДубноРівне 
13:00ДубноРівне Пва'залізничний' 
13:00ДубноМлинів Ч/З ХорупаньЧТСБВС
13:00ДубноКлинці 
13:15ХмельницькийКовель 
13:20ДубноНараїв 
13:28ПривільнеДитиничі 
13:30ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
13:30ДубноКам'яниця 
13:35ДубноМлинів 
13:40ДубноПереросля 
13:50ДубноКомарівка 
13:50ДубноНова Пляшева 
13:50ДубноОстрог 
13:50ДубноМлинів 
13:55ДубноКліпець 
14:00РівнеПочаїв Ч/З Кременець СБ-нет
14:05ДубноРівне 
14:15ДубноТравневе 
14:20РівнеДружба Ч/З Радивилів 
14:20ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
14:20ДубноВеликі Сади 
14:25ДубноМлинів 
14:25ДитиничіПривільне 
14:30ДубноПовча Ч/З Мильчу 
14:50ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
14:55ЧернівціМосква "Новоясенівська" 
15:00ЛуцькТернопіль 
15:00ДубноІваннє 
15:00ДубноЛуцьк 
15:10ДубноРівне 
15:20РівнеПочаїв 
15:20ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
15:30ДубноБондарі 
15:35РівнеЛипкани 
15:35ДубноМізоч 
avtobus.turprice.comДубно › Розклад руху автобусів по станції Дубно


Страницы: 123






Дубно
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Дубно указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Дубно не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03656) 4-26-32 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Дубно носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Забрама 26




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Дубно, жд билеты Дубно)





Поиск туров и отелей