ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Дубно


Справочный телефон автостанции: (03656) 4-26-32
Адрес автовокзала: Дубно, ул. Забрама 26


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:55Варшава 'західна'ВінницяВТСБ С 10.11.18
04:50Київ АвВроцлавСРПТВС
05:30ДубноДемидівка 
05:30ДубноКліпець 
05:30ДубноКлинці 
05:40ДубноКомарівка СБВС-нет
05:40ДубноМайдан 
05:40ДубноРівне Пва'залізничний' 
05:45ДубноНосовицяЧТСБВС
05:50ДубноОнишківці 
06:00ДубноТравневе 
06:00ДубноМильча Ч/З Повчу 
06:00ДубноЛуцьк 
06:00ДубноПереросля СБВС-нет
06:05ДубноВараш 
06:10СлупськЗапоріжжяВС
06:10ДубноКопани СБВС-нет
06:20ДубноОстрог 
06:25ДубноІваннє 
06:25ДубноМартинівка 
06:25ДубноРівне 
06:30ЗапоріжжяСлупськЧТ
06:30ДубноНараїв 
06:30ДубноІв.Франківськ 2 
06:32МлинівПідбрусиньПНСРПТ
06:32МлинівЯблунівкаВТЧТСБВС
06:40ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
06:40ДубноСапанівчик 
06:45БродиРівне 
06:50ДубноНова Пляшева 
07:00ЛуцькПочаїв 
07:00ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
07:00ДубноПереросляСБВС
07:00ДубноІваниничі 
07:05ДубноМлинів 
07:10БродиЛуцьк 
07:10Білогорівка-КозинРівне 
07:15РівнеІв.Франківськ
07:15РівнеРадивилів Ч/З Хотин 
07:15ДубноБортниця 
07:20КозинРівне 
07:20ДубноХорупаньЧТСБВС
07:20ДубноМлинів Ч/З ХорупаньПНВТПТ
07:25ЛуцькТернопіль 
07:25КременецьРівне СБ-нет
07:30ДубноМлинів 
07:30ДубноНагоряни 
07:30ДубноПереросля СБВС-нет
07:35ЛуцькХмельницький 
07:35ДубноВеликі Сади 
07:40РівнеПочаїв 
07:40ВінницяВаршава 'західна'ЧТВС
07:45Рідків-КозинРівне 
07:45ДубноМізоч 
07:48ПривільнеДитиничі 
07:52ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
08:00ДубноІваннє 
08:05ДубноМильча Ч/З Повчу 
08:10ДубноКнягинин 
08:10ДубноРівне 
08:15ДубноКостянець 
08:20Познань-ЛодзьКиїв Ав
08:20ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
08:25ДубноКостянець 
08:25ДубноРівне 
08:30ДубноКиїв Ав 
08:30ДубноЛуцьк 
08:30ДубноРівне Пва'залізничний' 
08:45ДитиничіПривільне 
08:50ТернопільВладиславовоПТВС
08:50ДубноМлинів 
08:55ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
09:05ТернопільВаршава 'західна' 
09:05ДубноРівне 
09:10ДубноКам'яниця 
09:28ПривільнеДитиничі 
09:35ДубноМлинів 
09:45ДубноРівне Ч/З Мирогощу 
09:55ДубноІваннє Ч/З Бортницю 
09:55ДубноМлинів 
10:00ДубноНараїв 
avtobus.turprice.comДубно › Розклад руху автобусів по станції Дубно


Страницы: 123






Дубно
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Дубно указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Дубно не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03656) 4-26-32 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Дубно носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Забрама 26




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Дубно, жд билеты Дубно)





Поиск туров и отелей