ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Дружковка


Справочный телефон автостанции: 050-477-03-43
Адрес автовокзала: Дружковка, ул. Московская 231


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:40КраматорскКпп Майорск 
05:45СлавянскМариуполь 
06:00КраматорскКпп Майорск 
06:15ДружковкаДоброполье 
06:20КраматорскСоледар Оа 
06:25КраматорскКпп Майорск 
06:40СлавянскДнепр 
07:00СлавянскКонстантиновка Дп 
07:00КраматорскКпп Майорск 
07:05БахмутХарьков 
07:20ТорецкСлавянск 
07:25СвятогорскЗапорожье 
07:30БарвенковоПокровск 
07:35ТорецкЛиман 
07:35КраматорскБахмут 
07:42СлавянскПокровск 
07:45НиколаевкааКпп Майорск 
08:00БахмутКривой Рог 
08:15Константиновка ДпСлавянск 
08:25СвятогорскМариуполь 2 
08:35ТорецкВроцлавВТ
08:50СвятогорскБердянск 
08:57СлавянскКпп Майорск 
09:00БахмутСанкт-ПетербургВС
09:06КураховоПолтава 
09:10БахмутСанкт-ПетербургЧТ
09:40СлавянскТорецк 
09:55КраматорскКпп Майорск 
10:00БахмутКраматорск 
10:02КураховоСвятогорск 
10:12СвятогорскМариуполь 2 
10:15СлавянскКонстантиновка Дп 
10:30ВоронежМариупольЧТВС
10:40Кпп МайорскКраматорск 
10:50КраматорскКпп Майорск 
11:00ВолновахаСвятогорск 
11:30ДружковкаДоброполье 
11:35Соледар ОаКраматорск 
11:40Мариуполь 2Славянск 
11:40КраматорскБахмут 
11:55ЛиманТорецк 
12:05Константиновка ДпСлавянск 
12:25ПокровскСлавянск 
12:45Кпп МайорскСлавянск 
13:00Кпп МайорскСлавянск 
13:10ТорецкСлавянск 
13:15Константиновка ЖдМосква 
13:20Николаевкаа.Мариуполь 2 
13:25ТорецкМосква 
13:55БахмутЗапорожье
14:00Мариуполь 2Харьков 
14:10КраматорскСоледар Оа 
14:15БахмутКраматорск 
14:40СвятогорскКурахово 
14:41ТорецкЛиман 
14:45Мариуполь 2Святогорск 
15:05СлавянскМариуполь 2 
15:05СлавянскКонстантиновка Дп 
15:05ЗапорожьеСвятогорск 
15:15СлавянскПокровск 
15:15СлавянскТорецк 
15:50Мариуполь 2Славянск 
16:00Константиновка ЖдМоскваПНСРПТ
16:15ДонецкМоскваВТЧТСБВС
16:20КраматорскБахмут 
16:30СвятогорскВолноваха 
16:30Константиновка ЖдРостовСРПТ
16:30Константиновка ЖдРостовВТСБ
16:40ПокровскБарвенково 
16:45Кпп МайорскКраматорск 
17:10Константиновка ДпСлавянск 
17:32Кривой РогБахмут 
17:35МариупольСлавянск 
17:45ЗапорожьеБахмут
avtobus.turprice.comДружковка › Розклад руху автобусів по станції Дружківка







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Дружковка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Дружковка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 050-477-03-43 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Дружковка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Московская 231




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Дружковка, жд билеты Дружковка)





Поиск туров и отелей