ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Донецк Западный


Справочный телефон автостанции: 050-428-42-95
Адрес автовокзала: Донецк Западный, Красноармейское шоссе, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:15Донецк ЗападныйНовогродовка 
06:00Донецк ЗападныйДнепропетровск 
06:00Донецк ЗападныйСвятогорск 
06:05Донецк ЗападныйВоронеж
06:10Донецк ЗападныйНовогродовка 
06:20Донецк ЗападныйСтарый Оскол
06:20Донецк ЗападныйСтарый Оскол
06:45Донецк ЗападныйЛуганск 
06:50Донецк ЗападныйДнепропетровск 
06:50Донецк ЗападныйКураховка 
06:55КрасноармейскМариуполь 
06:55Донецк ЗападныйЛебедин
06:55Донецк ЗападныйКрасноармейск 
06:55Донецк ЗападныйЛебедин
07:00Донецк ЗападныйЛуганск ВС-нет
07:00Донецк ЗападныйДзержинск 
07:00Донецк ЗападныйЧерновцы 
07:15Донецк ЗападныйСелидово 
07:20Донецк ЗападныйДзержинск 
07:30Жд.ВокзалКиев 1 
07:30Донецк ЗападныйСеверодонецк 
07:35Донецк ЗападныйСлавянск 
07:35Донецк ЗападныйДоброполье 
07:40Донецк ЗападныйСвердловск 
07:45Донецк ЗападныйСлавянск 
07:45Донецк ЗападныйЛуганск 
07:50Донецк ЗападныйМаксимилиановка 
07:50Донецк ЗападныйКрасноармейск 
07:50Донецк ЗападныйКураховка 
07:55Донецк ЗападныйДзержинск 
08:00ЛуганскНиколаев
08:00ЛуганскНиколаев
08:00КомсомольскоеСвятогорск 
08:00Донецк ЗападныйДебальцево 
08:00Донецк ЗападныйСелидовоПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет
08:00Донецк ЗападныйДоброполье 
08:00Донецк ЗападныйАртемовск 
08:05Донецк ЗападныйДимитров 
08:10Донецк ЗападныйГорняк 
08:15Донецк ЗападныйКрасноармейск 
08:15Донецк ЗападныйНовогродовка 
08:20Донецк ЗападныйПолтава
08:20Донецк ЗападныйГришино 
08:20ДонецкПолтава
08:25Донецк ЗападныйПерше Травня 
08:25Донецк ЗападныйДзержинск 
08:30ШахтерскКривой Рог 
08:30СедовоЛуганск
08:30СедовоЛуганск
08:30Донецк ЗападныйАртемовск 
08:30Донецк ЗападныйДимитров 
08:30Донецк ЗападныйРубежное 
08:30Донецк ЗападныйСелидово 
08:35Донецк ЗападныйСлавянск 
08:35Донецк ЗападныйДоброполье 
08:40СнежноеДнепропетровскПТ
08:45СнежноеСвятогорск 
08:45Донецк ЗападныйЦикурина 
08:45Донецк ЗападныйДзержинск 
08:45Донецк ЗападныйАртемовск 
08:50Донецк ЗападныйКрасноармейск 
08:50Донецк ЗападныйНовогродовка 
08:55Донецк ЗападныйСелидово 
09:00Донецк ЗападныйКиев 1 
09:00Донецк ЗападныйКрасный Лиман 
09:00Донецк ЗападныйАлександровка 
09:00Донецк ЗападныйПопасная 
09:00Донецк ЗападныйГорняк 
09:00Донецк ЗападныйКураховка 
09:05МариупольЛуганск 
09:10Донецк ЗападныйКрасноармейск 
09:10Донецк ЗападныйДзержинск 
09:15Донецк ЗападныйСелидово ВС-нет
09:15Донецк ЗападныйСветлодарск 
09:15Донецк ЗападныйПерше Травня 
09:15АлександровкаГорловка 
09:20Донецк ЗападныйДимитров М-Н Светлый 
09:20Донецк ЗападныйДоброполье 
09:20Донецк ЗападныйКураховка 
09:30Донецк ЗападныйЛисичанск 
09:30Донецк ЗападныйДзержинск 
avtobus.turprice.comДонецк Западный › Розклад руху автобусів по станції Донецьк Західний


Страницы: 12345






Донецк Западный
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Донецк Западный указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Донецк Западный не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 050-428-42-95 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Донецк Западный носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу Красноармейское шоссе, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Донецк Западный, жд билеты Донецк Западный)





Поиск туров и отелей